» » Получение root прав на LG G3s, LG G3 и других моделях LG с Android KitKat и Lollipop посредством скрипта One Click
Получение root прав на LG G3s, LG G3 и других моделях LG с Android KitKat и Lollipop посредством скрипта One Click

Получение root прав на LG G3s, LG G3 и других моделях LG с Android KitKat и Lollipop посредством скрипта One Click

19-05-2015, 00:36

Многочисленные владельцы гаджетов серии G3 от компании LG (а также других девайсов корейского производителя) могут вздохнуть с облегчением. До недавнего времени далеко не кажому удавалось получить Root права в нескольких прошивках, основанных на Android KitKat. Теперь есть способ очень простого получения root на LG G3 не только с 4-й версией ОС от Гугл, но и с Android 5 Lollipop.

Для этих целей отлично подходит специальный скрипт "One Click", разработанный сообществом независимых разработчиков, и выложенный на известном форуме XDA Developers. Нужный нам эффект достигается с минимумом усилий - буквально, в пару кликов.
Представленный скрипт позволяет получать рут-права не только на "проблемных" прошивках Android 4.4 KitKat и 5.0 Lolipop, установленных на представителях линейки LG G3, но также на более возрастных моделях корейского производителя. Уже проверен и работает скрипт для получения прав Root владельцами таких девайсов: LG Tribute, LG L90, LG F60, LG G Pro 2, LG G2, LG D724 (G3 S).
Скрипт чрезвычайно прост в использовании. Для его запуска необходимо иметь ПК с предустановленными USB драйверами для устройств LG, драйверами ADB и актуальной версией программного среды Microsoft - Visual C++ Redistributable.

Далее, нужно подключить девайс к компьютеру при помощи usb-кабеля и убедиться в том, что как программа ADB, так и ПК, правильно его распознают. После этого следует активировать на ПК скрипт One Click, последняя версия которого лежит в свободном доступе на форуме XDA Developers. Все последующие действия пользователя выводятся на экран компьютера в виде простейших инструкций. На всё про всё, в том числе на перезагрузку девайса, уйдёт порядка 1-2 минут.

Получение root прав на LG G3s, LG G3 и других моделях LG с Android KitKat и Lollipop посредством скрипта One Click


Естественно, каждый пользователь, собравшийся получить root-права на своём android устройстве, должен понимать, что любые подобные действия он совершает на свой страх и риск, и разработчик скрипта, как и наш сайт, не могут нести ответственность за какие-угодно проблемы, возникшие на вашем смартфоне.
LG
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС