» » Главные особенности LG G4
Главные особенности LG G4

Главные особенности LG G4

15-05-2015, 20:28

Апрель запомнится нам не только благодаря праздникам и погодным капризам - ведь именно в этом месяце топовая южнокорейская компания LG представила общественности очередной флагман. Жаль, но в устройстве можно найти недочёты. Более того, высшее руководство компании подлило масла в огонь, решившись на отказ от Snapdragon 810 и использование оперативной памяти предыдущего поколения. Решение вызвало нешуточный резонанс на просторах Интернета среди пользователей продукции. Разные стороны придерживались разных мнений - одни всячески одобряли подобную политику, тогда как другие отбирали у G4 звание флагмана. Но сколько бы мнений ни было - смартфон заметен на современном рынке, поэтому мы остановимся на его выдающихся сторонах.

Дисплей LG G4


Главные особенности LG G4


Характеристики двух экранов - на LG G4 и на G3 - полностью идентичны. В устройствах установлен 5,5-дюймовый IPS+ LCD дисплей с разрешением 2560 х 1440 px, что позволило добиться плотности пикселей 534 ppi. В противовес предыдущей модели, в новинке реализована технология Quantum Dot. Её предназначение - передача белого света в значительно более насыщенных тонах с помощью маленьких кристаллов. Во всяком случае, именно такие комментарии были получены от представителей компании.
Результат заметен - гамма лучше на 20 процентов, яркость — на 25, контраст — вообще на 50 процентов.

Основная камера LG G4


Главные особенности LG G4


G4 получил камеру с матрицей 16 мегапикселей и диафрагмой f/1.8. По данному параметру - очевидный прорыв среди смартфонов, как и трёхосная система оптической стабилизации.

Фронтальная камера LG G4


Главные особенности LG G4


Идя в ногу со временем, было бы просто преступлением не подумать об установке во флагман качественной фронтальной камеры. Южнокорейцы не прогадали - будущие обладатели новых смартфонов смогут порадовать себя 8-мегапиксельными качественными селфи. Есть ещё одна изюминка - создание четырёх селфи подряд через небольшой промежуток времени. Согласитесь - весьма заманчивые перспективы.

Съёмная крышка


Главные особенности LG G4


Цельный в большинстве современных флагманов корпус уже сейчас доставляет массу хлопот своим владельцам. Мало кто вскрывает свои телефоны из пустого интереса (особенно новые), а вот замена отработавшей своё батареи превратилась в весьма неудобный процесс. Да и в путешествии порой приходится несладко - так просто батарею не поменяешь. В угоду удобству корейцы сделали ещё один шаг, вернув устройству привычную крышку. Кстати, по судя по комментариям представителей phonearena, в G4 стоит батарея ёмкостью 3000 мАч. Полный заряд лишним не бывает.

Поддержка сменных карт памяти


Главные особенности LG G4


Преимущества карты памяти налицо по всем статьям, и благотворно сказываются на цене. LG выбрали популярный формат карт microSD, объём до 64 ГБ.

Как думаете, достойный ли набор функций для флагмана? Или шестиядерный процессор всё портит? Немного ниже можно поделиться впечатлениями, доводами и мыслями.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС