» » Стоит ли покупать флагман?
Стоит ли покупать флагман?

Стоит ли покупать флагман?

12-05-2015, 00:43

Относительно недавно, нами была опубликована статья, в которой мы максимально подробно рассказали вам о том, почему флагманские устройства не заслуживают вашего внимания. Так вот, сегодня мы рассмотрим обратную сторону медали и сделаем все возможное для того, чтобы рассмотреть факт популярности флагманов и тех аспектов, которые собственно и побуждают пользователей покупать именно таковые модели смартфонов.

Думаю ни для кого из вас не станет новостью тот факт, что ежегодно самыми разными современными компаниями, выпускаются целые линейки телефонов, из числа которых, ярко выделяются именно флагманы, который в отличие от своих ближайших аналогов, могут похвастаться наличием повышенной производительности, улучшенного дизайна, более проработанного интерфейса и прочего. Впрочем, именно флагман является самым показательным устройством целой линейки, некоторые современные эксперты даже называют их лицом определенного рода компании. Как правило, таковое устройство выпускается производителям раз в год, и создается главным образом для того, чтобы продемонстрировать какие-то новые особенности, фишки, другие новаторские функции, которые в дальнейшем, что немаловажно, могут быть использованы в других, более дешевых версиях смартфонов.

Безусловно, каждый флагман, может похвастаться наличием каких-то особенностей, присущих для этой конкретной модели. Так, к примеру, некоторые из них создаются с упором на мобильную фотографию, в то время, как другие могут найти свое применение среди пользователей, которые нуждаются в большей производительности и более емкой фотографии. Но, стоит ли покупать флагманы, ведь на современном мобильном рынке присутствует огромное количество других, более дешевых устройств, давайте более подробно разберемся и с этим аспектом.

Топовое железо.


Стоит ли покупать флагман?


Покупая флагман, вы должны осознавать тот факт, что таковым образом, вы автоматически открываете себе доступ к передовой "начинке", способной удовлетворить потребности практически каждого современного потребителя. Ярким примером одного из лучших флагманов современности, является модель Samsung Galaxy S6, которая может похвастаться наличием восьмиядерного процессора Exynos 7 Octa, который даже сегодня является одним из самых мощных.

Уникальные особенности.


Стоит ли покупать флагман?


Относительно недавно мир увидел наверное один из самых странных смартфонов, ключевой особенностью которого, является специальная боковая грань, которой вы, что немаловажно, сможете пользоваться используя для этого здешний тачскрин.

Забудь о новом смартфоне.


Стоит ли покупать флагман?


Покупая любой флагман, вы должны понимать, что таковым образом, вы сможете автоматически освободить себя от постоянной смены своих смартфонов, поскольку этот девайс, может активно использоваться и отвечать большинству современных тенденций не менее трех лет. Более того, как показывает практика, даже те устройства, которые будут выпускаться определенной компанией, после создания своего флагмана, не смогут похвастаться наличием всех тех функций, которыми обладает их "старший брат", то есть - флагман.

Стоит ли покупать флагман?



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС