» » Лучшие смартфоны Samsung по мнению пользователей. ТОП-3
Лучшие смартфоны Samsung по мнению пользователей. ТОП-3

Лучшие смартфоны Samsung по мнению пользователей. ТОП-3

10-04-2015, 19:09

С появлением в продаже технической линейки Galaxy компания Samsung смогла отвоевать себе ведущие позиции на мировом мобильном рынке. Южнокорейскому холдингу удалось оставить позади даже таких сильных конкурентов, как Apple, LG и Sony, и все благодаря инновационному подходу к созданию смартфонов. На данный момент сравниться с азиатскими гаджетами по уровню функциональности способны единицы. Но среди всего разнообразия мобильных девайсов Samsung есть три устройства, получившие среди пользователей наибольшее признание.

Третье место - Samsung Galaxy A3


Лучшие смартфоны Samsung по мнению пользователей. ТОП-3


Открывает тройку любимцев публики относительно недорогой, но от этого не менее полезный смартфон Galaxy A3. Этот аппарат разработан на базе обновленной операционной платформы Android 4.4, использующей для функционирования ресурсы 4-кристалльного чипсета на 1,2 ГГц. Второй подпоркой программной базы стал 1 гигабайт активной памяти. Также смартфон располагает поддержкой современного 4G, камерами на 5 и 8 мегапикселей, чипами GPS/GLONASS, NFC и всеми стандартными информационными интерфейсами. Средняя стоимость подобного мобильного устройства - 200 долларов США.

Второе место - Samsung Galaxy Note 4


Лучшие смартфоны Samsung по мнению пользователей. ТОП-3


Самое заметное отличие фирменных смартфонов Samsung - весьма крупные внешние параметры. И Galaxy Note 4 только подтверждает это правило, ведь его размеры позволяют причислить устройство к категории планшетофонов (фаблетов). Помимо этого "родители" использовали для создания девайса 8-ядерный микрочип Exynos 5433 со сменной частотой 1,9/1,3 ГГц и редкие для смартфонов 3 Гб ОЗУ. Программными ресурсами распоряжается операционная база Android 4.4.4, а медийная составляющая представлена 3,7- и 16-мегапиксельными камерными блоками. Естественно полный пакет модулей для передачи информации любого типа также присутствует. А стоит все это мобильное богатство около 550 долларов в зависимости от типа и цвета устройства.

Первое место - Samsung Galaxy S5


Лучшие смартфоны Samsung по мнению пользователей. ТОП-3


Место победителя вполне логично и предсказуемо занял текущий флагман основного мобильного направления компании - Galaxy S5. С момента выхода устройства прошел почти год, и не за горами появления более нового представителя линейки, но пока S5 является самым мощным и самым технически наполненным девайсом в фирменном ряду. Чего только стоит 8-ядерный процессорный чип, 2 Гб ОЗУ и поддержка сетей четвертого поколения. А управление ресурсов разработчики уже традиционно отдали в руки ОС Android 4.2.2, которая может быть обновлена до любой старшей версии. Приятным плюсом для покупателей стало наличие 16-мегапиксельной камеры и повышение стандартного класса защиты до более износостойкого и пылеустойчивого IP67. Если пользователь заинтересован в покупке такого мобильного чуда, ему придется выложить около 450 американских денежек.

По традиции компания Samsung ежегодно презентует новые устройства линейки в весенне-летний период, а значит, в ближайшее время нас ожидает появление нового смартфона, способного пошатнуть позиции своих старших братьев.

Какой смартфон у Samsung на ваш взгляд был самый удачный?
Лучший смартфон Samsung
Какой из представленных смартфонов Samsung лучший по вашему мнению (цена/качество)?
Всего проголосовало: 55
 
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС