» » HTC One M9: Мало изменений, мало ошибок. Обзор, оценка, тестирование
HTC One M9: Мало изменений, мало ошибок. Обзор, оценка, тестирование

HTC One M9: Мало изменений, мало ошибок. Обзор, оценка, тестирование

5-04-2015, 00:08

Многих удивил тот факт, что новый HTC One M9 по своим физическим характеристикам является почти идентичной копией прошлогоднего HTC One M8. Экран того же размера и качества, схожие габариты и вес. Но, чтобы полностью понять решение HTC сделать M9 таким, какой он есть, нужно рассматривать этот телефон как единое целое, как произведение исскуства. Чего хотела добиться тайваньская компания, это создать смартфон, основанный на остро отточенном опыте, наработанном за несколько лет, а не устраивать революцию в области высоких технологий. Здесь можно провести аналогию с Porsche: когда Вы создали совершенный дизайн, классический дизайн, неподвластный времени - Вы не станете сжигать все свои чертежи и начинать все с нуля.

HTC One M9: Мало изменений, мало ошибок. Обзор, оценка, тестирование


Пресс-служба HTC заявляет, что при создании HTC One M9 вдохновлением для разработчиков послужили шедевры Montblanc и Rolex. Конечно, это звучит слегка напыщенно, но когда держишь M9 в руке становиться понятной обоснованность подобных заявлений тайваньской компании. С анодизированной задней крышкой и позолоченной передней панелью ( также и в розовом исполнении ) HTC One M9 выглядит так, как-будто был создан ювелиром.

HTC One M9: Мало изменений, мало ошибок. Обзор, оценка, тестирование


Вес смартфона (159 г.) также придает ему ощущение основательности и солидности. Некоторые опасения вызывает лишь практичность металлического корпуса M9, как долго он будет сопротивляться износу. Для этих целей HTC выпускает прозрачный пластиковый футляр для HTC One M9, а также чехол-книжку Dot View ( с перфорированными отверстиями на крышке, сквозь которые видно экран). Но, конечно, ничто не заменит ощущение холодного металла в руке.

HTC One M9: Мало изменений, мало ошибок. Обзор, оценка, тестирование


Очень радует возвращение возможности расширить 32Гб встроенной памяти HTC One M9, за счет использования карты microSD. Большинство покупателей при выборе смартфона будут рассматривать это как огромный плюс, так как даже такой строгий приверженец использования карты microSD, как Samsung, в этом году отказался предоставить нам такую возможность в линейке своих флагманов Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 Edge.

Особым успехом HTC One M9 является технология BoomSound, разработанная совместно с Dolby и симулирующая шестиканальное звучание 5.1 Surround Sound. Фронтальные стереодинамики HTC One M9 производят необычайно чистый и глубокий звук. И к тому же очень, очень громкий. Тоже самое относится и к прослушиванию музыки в наушниках. HTC пообещало включить в комплект смартфона высококачественные наушники, чтобы мы могли по достоинству оценить кристально чистое звучание HTC One M9.

HTC One M9: Мало изменений, мало ошибок. Обзор, оценка, тестирование


Словом, имея потрясающий музыкальный проигрыватель, дизайн премиум-класса, эксклюзивные приложения - HTC One M9 стремится автоматизировать Ваш день и стать его неотъемлемой частью.


Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС