» » В чём HTC One M9 превосходит Samsung Galaxy S6
В чём HTC One M9 превосходит Samsung Galaxy S6

В чём HTC One M9 превосходит Samsung Galaxy S6

29-03-2015, 02:19

В последний уик-энд состоялся долгожданный релиз флагманов линеек смартфонов двух ведущих производителей мобильных девайсов. Свои очередные достижения демонстрировали общественности HTC и Samsung. Новые модели получили узнаваемые имена HTC One M9 и Galaxy S6 соответственно. Как считает большая часть аналитиков, презентация южнокорейской компании должна была запомниться участникам как более интересная и увлекательная. Примерно такое же мнение превалирует и относительно смартфонов: разработчики Samsung решили серьёзно поработать над дизайном и порадовали инновационными материалами корпуса, изогнутыми кромками дисплея, в то время как HTC никаких неожиданностей не приготовил. Но вот касательно функциональности, похоже, чаша весов всё же склоняется в сторону One M9. Посмотрим, почему.

Два года экспериментов с камерой, характеризовавшейся сенсором 4 мегапикселя, наконец подошли к концу. Разработчики послушали пользователей и установили современную камеру с максимальным 20-мегапиксельным разрешением.

В чём HTC One M9 превосходит Samsung Galaxy S6


Очень хорошей получилась и фронтальная камера One M9, которая станет настоящим подарком для фанатов селфи. Она позволяет делать качественные фотоснимки даже при плохом свете. Справедливости ради, стоит отметить и высокое качество фронтальной камеры конкурента - Galaxy S6 - которая также выдаёт прекрасные снимки.

В чём HTC One M9 превосходит Samsung Galaxy S6


Ещё одно неоспоримое достоинство One M9 - это стереодинамики BoomSound. Более того, в новой версии реализована система Dolby Audio. Далеко не всем пользователям нравится наличие стереодинамиков, но нельзя отрицать, что качество звука по сравнению с гаджетами на монодинамике явно лучше.

Раздолье любителям фотографии


Как One M9, так и Galaxy S6, радуют качеством снимков, сделанных с помощью основной камеры. Но у флагмана HTC ещё есть двойная вспышка, чем не может похвастаться конкурент. Причём одна вспышка отличается холодным спектром, а вторая - тёплым.

В чём HTC One M9 превосходит Samsung Galaxy S6


Просмотр видео


Благодаря внушительным размерам дисплея просмотр фильмов на смартфонах очень удобен. Тем не менее, нужно помнить, что качественные фильмы требуют большего места в памяти устройства. Владельцы One M9 про эту особенность могут с чистой совестью забыть, ведь смартфон поддерживает увеличение внутренней памяти посредством карт microSD.

В чём HTC One M9 превосходит Samsung Galaxy S6


Поддержка радио


Несмотря на возможность слушать музыку по собственному выбору, большая часть людей предпочитает по-прежнему наслаждаться радио. Ведь для радио не нужно заботиться об объёмах памяти, да и играет там не только музыка, а проводятся интересные передачи и розыгрыши. По информации наших коллег, тайваньский смартфон получил встроенное радио. В то же время разработчики линейки Galaxy решили отказаться от поддержки этой функции в Galaxy S6.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС