Iron Force - танки на андроид

Iron Force - танки на андроид

31-01-2015, 13:14

Iron Force - добротный танковый экшен для Андроид


Iron Force – динамичный экшен, позволяющий погрузится в мир танковых сражений. Разработчики из студии Chillingo поработали на славу создав многопользовательскую игру с увлекательным геймплем, таким образом противопоставив свое творение легендарным «Танкам Онлайн».

Iron Force - танки на андроид


Игроки имеют возможность померится силами со своими друзьями или же преподать урок вовсе незнакомым людям, также предусмотрен вариант совершенствования умений при уничтожении ботов. В «Железной Армии» доступно несколько режимов: «Будь первым!», «Свободные бои» и командные сражения. Последний является наиболее интересным, поскольку каждый командир танка может создать свой собственный легион.

Iron Force - танки на андроид


К сожалению или к радости, Iron Force не обладает красивым графическим исполнением, анимация и детализация картинки находятся на посредственном уровне, но в этом есть и положительные аспекты – играть смогут не только владельцы флагманов, но и геймеры с бюджетными устройствами. Игра распространяется на бесплатной основе и доступна для мобильных устройств с версией Андроид 2.3.3 или выше.

Iron Force - танки на андроид


На данный момент в «Железной Армии» доступно пятнадцать боевых машин, стоит отметить, что их количество регулярно пополняется, ведь Iron Force не так давно вышла в свет и разработчики продолжают трудиться над совершенствованием своего творения. Каждый танк можно улучшить, увеличив огневую мощь, скорострельность, скорость передвижения или один из других ключевых параметров. Не исключен и своеобразный тюнинг, к примеру, покраска, которая не только выделит танк из ряда других, но и поспособствует его оптимизации.

Iron Force - танки на андроид


На начальной стадии игроку предоставляют усовершенствованный танк для ознакомления со всеми нюансами и тонкостями, но после прохождения первых миссий придется начинать с начала, прокачивая свою боевую машину с нуля. Естественно, что первый танк не будет блистать ни скоростью, ни огневой мощью, однако, если грамотно апгрейдить железного зверя, можно создать настоящую передвижную крепость, один вид которой заставит врага капитулировать.

Iron Force - танки на андроид


Сражения происходят на пяти аренах, и как не удивительно, главным фактором является не мастерство игрока, а уровень прокачки его боевой машины. То, насколько опасен противник, можно понять по модели его танка, окраске, технических элементах. Не исключено, что с первых минут игры новички будут жестоко выноситься более опытными игроками, в активе которых усовершенствованные смертоносные орудия. Благо, что от таких соперников можно сбежать, прячась в укрытиях или используя внешние препятствия, также кардинально изменить ход любого боя может одно из восьми внутриигровых улучшений. Над каждым участником виртуального сражения находится флаг его страны проживания, таким образом можно щадить своих соотечественников и уничтожать принципиальных геополитических противников.

Iron Force - танки на андроид


Управление было максимально оптимизировано под сенсорные устройства, оно осуществляется при помощи виртуальных джойстиков, по мере прогресса будут возникать новые элементы для контроля танка. Игровой интерфейс не перегружен лишней информацией, а главное меню является русскоязычным.



Взлом Iron Force - читы и коды


Взломать Iron Force нельзя, читов и кодов для Iron Force не существует. Весь прогресс игрока и все данные находятся на серверах игры. То что предлагают в интернете, читы, коды, хаки для Iron Force - не работает, либо просто обман.

Iron Force скачать бесплатно на андроид с Google Play


Скачать Iron Force для iOS (iPhone, iPad)




Iron Force
Вам нравится Iron Force?
Всего проголосовало: 58
 
Комментарии:
Я
Красиво рисуете,лучше расскажите что танки 5 и выше класса делают там где сражаются к примеру 4 класса и ниже. Соответственно при таком подборе и играть не хочется. Вообще подбор дебильный

В
У меня планшет Galaxy tab 4, по началу играть можно было, а перешёл на 4 уровень и танк стал дёргаться, навести цель сложно, короче стало глючить, вы бы подсказали что можно сделать, я уже молчу за не равные бои!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС