» » Топ самых громких смартфонов
Топ самых громких смартфонов

Топ самых громких смартфонов

26-01-2015, 11:53

Некоторые пользователи устройств на платформе Android, привыкшие ко старым-добрым кнопочным телефонам со всеми их особенностями, все еще ставят такой параметр, как громкость звука, зачастую даже превыше его качества. А производители смартфонов, не желая их разочаровывать, все еще не отказались от производства таких гаджетов. О наиболее выделяющихся из них мы и расскажем.

HTC One (M8) - 75 дБ


Топ самых громких смартфонов


Популярный, стильный смартфон с уникальным дизайном полюбился многим еще и за достаточно громкий звук. Стереодинамики BoomSound, расположенные над и под экраном, обеспечивают при этом не только высокую громкость, но и исключительное качество звучания. Это делает устройство находкой для меломанов.

Oppo Find 7 - 80 дБ


Топ самых громких смартфонов


Громкий динамик и внушительных размеров дисплей - что может быть лучше для развлечений, фильмов и игр? И все бы чудесно, но качество звучания данного смартфона, к сожалению, у многих вызывает претензии.

Meizu MX4 - 80 дБ


Топ самых громких смартфонов


Китайский производитель Meizu изначально позиционирует свои устройства как музыкальные. И если качество музыки в наушниках у их последнего флагмана является для некоторых поводом для споров, то громкость встроенного динамика у него действительно выдающаяся!

HTC Desire 501 - 80 дБ


Топ самых громких смартфонов


Сравнительно недорогой смартфон от зарекомендовавшего себя производителя. Несмотря на то, что дебют его состоялся еще в 2013 году, он до сих пор ничуть не утратил своей актуальности и может порадовать как впечатляюще громким звуком, так и прочими более чем приемлемыми характеристиками.

LG G3 - 81 дБ


Топ самых громких смартфонов


Крутой, интересный и мощный флагман сочетает в себе не только мощную начинку, интересный дизайн и отличный дисплей, но и плотный, потрясающе громкий звук. Корейский гигант постарался на славу, вобрав в этот топовый смартфон все лучшее, что только было возможным к моменту его выхода на рынок.

Samsung Galaxy S5 - 81 дБ


Топ самых громких смартфонов


Куда уж без еще одной корейской компании, вездесущего Samsung. Пусть их последний флагман получился и заметно более спорным, чем его предшественник S4, удивительно громкого и вдобавок качественного, басистого звучания у него не отнять.

Samsung Galaxy Note 4 - 84 дБ


Топ самых громких смартфонов


Так уж вышло, что этот гибрид смартфона и планшета из популярной линейки Note получился большим и внушительным во всех отношениях. Это и дисплей, и железо, и, само собой, восхитительный динамик. 84 децибела!.. И качество при этом тоже держит планку.

Samsung Galaxy Note Edge - 87 дБ


Топ самых громких смартфонов


Первых двух мест в топе Samsung'у явно было мало, так что он покусился на три. Note Edge - инновационный смартфон с закругленным сбоку дисплеем, и при этом он еще и рекордсмен по громкости на рынке - она просто поражает.


Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС