» » Apple iPhone 7 (6S) - вероятные характеристики, новости и слухи
Apple iPhone 7 (6S) - вероятные характеристики, новости и слухи

Apple iPhone 7 (6S) - вероятные характеристики, новости и слухи

23-11-2014, 01:07

Последние слухи о новинках от Apple. iPhone 7 или 6s?



Фанаты Apple до сих пор теряются в догадках, какое же устройство компания выпустит в ближайшее время: iPhone 6s или 7. Несмотря на неопределённость ситуации, в сеть уже потихоньку просачиваются некоторые данные касательно столь ожидаемого гаджета. В этой статье мы постарались аккумулировать все слухи о следующем яблочном смартфоне.

Больше всего возможные покупатели озабочены вопросом дизайна будущего устройства. Здесь может быть 2 варианта развития событий. В случае, если выйдет iPhone 6s, ожидать кардинальных изменений относительно 6-ки не стоит. Если же на прилавках появится iPhone 7, то скорее всего и дизайн претерпит существенное обновление. Точно такие же параллели можно провести и в отношении потенциальных трансформаций "железа". При этом в сети ходят упорные слухи, что вне зависимости от названия, которое получит новая модель, в любом случае в планах Apple числится замера материала корпуса. Так, применение металла в деталях девайса не подвергается сомнению, однако место алюминия вероятно займёт сплав нескольких металлов, прошедший испытание в серии смартфонов Vertu. Этот сплав характеризуется гораздо большей устойчивостью к царапинам, нежели алюминий.

Если говорить о размере экрана и самого девайса, скорее всего в этом отношении стратегия производителя будет строиться на основе результатов продаж iPhone 6 Plus. В случае успех фаблета, Apple безусловно продолжит начатую тенденцию гигантомании. Если же этот девайс рынок не примет благосклонно, мы наверное увидим компактный и более мобильный айфон. Хотя кто знает, какие мысли вертятся в головах яблочных маркетологов, ведь главная их цель - сохранить уже имеющихся поклонников продукции и привлечь новых. В этом ключе следующие шаги компании предугадать трудно. Может случиться и так, что оба девайса сохранят свои габариты на прежнем уровне и будут продаваться параллельно. Тогда, вероятно, нас вряд ли ждут какие-либо изменения: экраны останутся примерно на уровне 4,7 и 5,5 дюймов.

По поводу iPhone 6 в своё время ходило очень много слухов о применении в конструкции сапфирового стекла. Эта информация так и осталась слухами, тем не менее разговоры о сапфировом дисплее iPhone 6s (7) ведутся постоянно. Говорить об этом с уверенностью оснований пока нет, тем более что Corning недавно презентовала Gorilla Glass 4 с улучшенной прочностью и надёжностью относительно предыдущего поколения.

Что касается дисплея предстоящего iPhone, здесь можно провести множество параллелей с Galaxy Note Edge. Пока говорить об использовании аналогичной технологии несколько рановато, однако принять эту информацию к сведению стоит. В интернет утекли сведения о том, что Apple запатентовала технологию гибкого дисплея, используемого для полного покрытия лицевой части девайсов. Но в ближайшее время скорее всего эта технология не будет применяться для яблочных смартфонов. Разрешение экрана iPhone 7 Plus может подрасти до 2К, а у iPhone 7 оно вероятно составит 1080p.

Ещё один животрепещущий вопрос - камера яблочных смартфонов. Безусловно, используемые производителем технологии и сейчас позволяют их устройствам находиться среди лидеров мобильной съёмки, но вот пользователи хотели бы чего-то более представительного. Может быть, в iPhone 7 разработчики установят камеру с разрешением 16 или хотя бы 13 мегапикселей. Можно даже помечтать о современном сенсоре Sony с разрешением 21 мегапиксель. Другой вариант подхода к обеспечению высокого качества снимков - использование двойного сенсора для основной камеры, что позволяет получать DSLR снимки.

Процессор нового смартфона Apple в любом случае должен получить обновление, как минимум до A8X, используемого в iPad Air 2. При этом количество гигабайт оперативной памяти составит не меньше 2-х.

Дата выхода iPhone 7 пока неизвестна, но вероятнее всего это будет в начале осени. При чём есть большой шанс на то, что в 2015 году Apple представит общественности 2 новинки, например, и 6s и 7. В принципе, это вполне будет логичный шаг, учитывая стратегию конкурентов на мобильном рынке.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС