» » Обзор Sony Xperia E3 Dual - тонкий, надежный, готов ко всему
Обзор Sony Xperia E3 Dual - тонкий, надежный, готов ко всему

Обзор Sony Xperia E3 Dual - тонкий, надежный, готов ко всему

15-11-2014, 15:20

Xperia E3 Dual - качество и дизайн Sony в корпусе, созданном индивидуально для вас.
Этот легкий и тонкий смартфон 4G удобный для управления одной рукой и идеально подходит тем, кто любит много путешествовать. Благодаря экрану ,тщательно защищенным углам, в котором предусмотрена надежная защита от царапин, вы сможете чрезвычайно долго сохранять функциональность и аккуратный вид смартфона.

Обзор Sony Xperia E3 Dual - тонкий, надежный, готов ко всему


Смотрите. Снимайте. Делитесь.



Пусть ваши снимки поражают
Удобный смартфон Xperia E3 Dual позволяет фотографировать и снимать видео с радостью и без лишних усилий, даже когда необходимо действовать максимально быстро. Возьмите телефон и немного встряхните его, чтобы мгновенно запустить камеру. Сохраните самые мимолетные волшебные мгновения с помощью специальной программы, например Social live, и отправьте их друзьям из своего сверхбыстрого смартфона со встроенной технологией 4G.

Обзор Sony Xperia E3 Dual - тонкий, надежный, готов ко всему


Дизайн - несомненное качество
Дизайн этой модели, как и во всех новых флагманских смартфонах, тщательно продуман. Высокоскоростной Xperia E3 Dual с характерной алюминиевой клавишей питания, оснащен 4,5-дюймовым дисплеем с надежным закаленным стеклом и защищенным от вмятин углами - достойный предмет гордости.

Обзор Sony Xperia E3 Dual - тонкий, надежный, готов ко всему


Многофункциональная камера



Сохраните момент в HD
В Xperia E3 Dual объединены функция автоматического распознавания сюжета от Sony с высококачестванной 5-мегапиксельной камерой , и режим HDR для фотосъемки. Что мы получаем в результате? Великолепные, яркие фото в любых условиях - днем и ночью! Согласитесь, возможность снимать видео качества HD - отличный способ поделиться памятными моментами без потери капли реалистичности.

Обзор Sony Xperia E3 Dual - тонкий, надежный, готов ко всему


Инновационное автоматическое распознавание сюжета - все для безупречных фотографий.
От ночной иллюминации к макросъемке - эта встроенная функция обеспечивает распознавание до 36 различных сюжетов и подбирает установки, чтобы ваши фотографии получались качественными всегда и везде.
Функция автоматического распознавания сюжета - стандартная для камеры , которая включает и выключает режим HDR в зависимости выбранного режима сюжетной съемки. При включении HDR делается несколько снимков с переменной экспозицией, которые затем объединяются, чтобы фотографии выглядели естественно, даже если сьемка проводится в малоосвещенном месте.
Развивайте свои способности с программами камеры Sony

Обзор Sony Xperia E3 Dual - тонкий, надежный, готов ко всему


AR fun
Функция AR fun дает возможность расписывать и разукрашивать окружающий мир. Дополняйте свои фотографии анимацией, разнообразными графическими объектами и сообщениями, чтобы сделать окружающий мир веселее и свое настроение лучше.

Скорость



Высокая скорость с LTE
Xperia E3 Dual - молниеносно быстрый смартфон с четырехъядерным процессором и имеющим 4G/LTE модем. Он обеспечивает высокоскоростное соединение с Интернетом, осуществляя скорость загрузки до 150 МБ / и скорость передачи данных - до 50 Мб / с.

Обзор Sony Xperia E3 Dual - тонкий, надежный, готов ко всему


Четырехъядерный смартфон с невероятным быстродействием
Запускайте несколько приложений, просматривайте веб-страницы или воспроизводите поточные видеозаписи без малейших прерываний. Xperia E3 Dual, оснащенный четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon с частотой 1,2 ГГц , который обеспечивает максимальную производительность и скорость, экономя заряд аккумулятора. Этот процессор асинхронный, то есть каждое ядро применяется все зависимости друг от друга. Поэтому вы получаете необходимую мощность в нужный момент.

Емкость аккумулятора



Режим STAMINA - еще дольше
Вы все еще считаете, что невозможно усовершенствовать идеальное? Включите режим STAMINA и продлите время работы устройства, продолжая работать с такой же производительностью, как и раньше.

Расширенный режим ожидания
Хотите, чтобы телефон работал в режиме ожидания дольше? Просто включите расширенный режим ожидания. Когда вы не пользуетесь экраном, программы и функции отключены, но вы все равно сможете получать звонки, сообщения, сигналы будильника и уведомлений из выбранных программ.
Нажмите кнопку питания - все снова заработает.
Режим расширенного использования
Заряд на исходе, а до конца рабочего дня еще много времени? Включите режим расширенного использования время работы телефона увеличивается на 14%.

Обзор Sony Xperia E3 Dual - тонкий, надежный, готов ко всему


Осуществляйте соединение одним прикосновением



Фиксировать ежедневные события становится так просто, как никогда
Чтобы подключить Xperia E3 Dual к любому устройству Sony SmartWear, достаточно одного прикосновения.

Соединение одним прикосновением
Нажмите, чтобы подключить устройство Xperia с ОС Android до SmartWear с функцией NFC. Получайте уведомления, управляйте воспроизведением музыки и пользуйтесь другими функциями устройства SmartWear, который одновременно регистрируя все, что вы делаете.

Прослушивание одним прикосновением
Прослушивание музыки с устройства Android с помощью беспроводного NFC-динамика Sony или через беспроводные наушники Sony.

Отражение одним прикосновением
Просматривайте фотографии с устройства Android на телевизоре. Чтобы включить отражение экрана, просто коснитесь устройством Android пульта дистанционного управления телевизором BRAVIA®

Обмен одним прикосновением
Обменивайтесь фотографиями, музыкой и другим содержимым между двумя устройствами Android. Или между устройством Android и ноутбуком с поддержкой технологии NFC - лишь в одно касание!

Резервное копирование одним прикосновением
Теперь все фотографии, сделанные смартфоном, планшетом или камерой, можно хранить в одном месте. Sony Personal Content Station ™ - это беспроводное устройство для хранения фотографий и видеозаписей.


Sony Xperia E3 Dual
Вам нравится этот смартфон?
Всего проголосовало: 68
 
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС