» » Как создать папку на андроид планшете
Как создать папку на андроид планшете

Как создать папку на андроид планшете

14-11-2014, 13:17

Папка на рабочем столе планшета создается двумя способами. Какой метод подойдет для вашего гаджета, зависит от версии Android.

Создание папки на планшете андроид



1) Следует нажать пальцем и подержать участок на рабочем столе, свободный от иконок. Появится окошко меню, где полагается найти опцию «папка». Нажимаем туда, и остается лишь ввести название для созданной папки.

2) Указанный выше способ создания папки на планшете андроид нравится не всем. Бывает, после продолжительного нажима на дисплее появляется вовсе не папка, а вмятина. Но выход есть: вместо этого следует вывести на рабочий стол ярлыки, которые планируется поместить в папку. Выполняется задача следующим образом: ярлык приложения зажимается, а затем на появившемся рабочем столе отпускается в свободном месте. После этого захватываем любую иконку на рабочем столе и перетаскиваем ее на другой значок. Через метод объединения двух иконок появляется папка. Для тщательной отсортировки приложений можно сделать несколько папок. Названия им присваиваются после нажатия: кликаем на папку, нажимаем на нижний край открывшейся рамки, активизируя клавиатуру, после этого можно печатать имя.

Если планшет не «соглашается» сделать папки двумя указанными выше способами, остается еще один вариант – через установку любой посторонней графической оболочки (лаунчера), где имеются средства для создания папок.

Делаем папку во внутренней памяти андроид устройства или на флешке micro-sd



На помощь придет «файловый менеджер» – стандартное приложение, или другое на ваш выбор. Через главное меню переходим в менеджер файлов, выбираем место для предполагаемой папки, затем кликаем на три вертикальные точки, расположенные внизу, на панели с инструментами управления. С правого бока возникает небольшое окно, где следует выбрать «новый каталог», набрать название папки и нажать кнопочку «создавать». В разных планшетах эта процедура может немного различаться, но суть не меняется. Для создания папки в менеджере файлов AntTek Explorer надо нажать на три точки вверху экрана справа, и выбрать опцию «создать папку».
Комментарии:
как собрать все приложение в одну папку?

как собрать все приложении в одну папку

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС