» » Как создать аккаунт Google на планшете android или добавить существующий?
Как создать аккаунт Google на планшете android или добавить существующий?

Как создать аккаунт Google на планшете android или добавить существующий?

14-11-2014, 13:03

Многие из тех, кто в первый раз приобрел смартфон, или планшет, сталкиваются с определенными трудностями, когда пытаются подключиться к своему существующему аккаунту Google. Так же многие не знают, как создать новый аккаунт прямо с планшета.
А между тем, хоть этот процесс и кажется новичку блужданием по темному лесу без фонаря, он необычайно легок и прост.
Но прежде чем поговорить о подробностях создания гугловского аккаунта либо подключения к существующему, коротко объясним новичкам, зачем собственно необходим этот "страшный" зверь.
На самом деле, аккаунт Google на планшете, вещь незаменимая. При его отсутствии, вы не только не сможете воспользоваться возможностями магазина Google Play, но и не проверите почту и не синхронизируете свои заметки контакты фотографии, имеющиеся на компьютере.
А теперь к делу:

Добавление существующего аккаунта Google на планшете или смартфоне android



Для того, чтобы начать подключение к существующему аккаунту на планшете, зайдем в настройки планшета. Ищем слово "аккаунты", затем значок "+" и нажимаем "добавить аккаунт".
После этого, планшет поинтересуется, какой именно аккаунт мы хотели бы добавить, новый или существующий?
После того, как мы нажали на "существующий", необходимо будет ввести наш адрес почты gmail.
После того, как адрес введен, смотрим внимательней в правый нижний угол дисплея. Там находится небольшой треугольничек. Если на него нажать, перед нами появятся правила и условия использования службы Google. Соглашаемся со всем, с чем нас просят и жмем "ок".
Для того, чтобы ваш аккаунт подключили, надо будет подождать пару минут. Если же, вы ошиблись при вводе пароля или логина, вы увидите надпись "вход не выполнен". В этом случае просто повторите все вышеописанное еще раз, но более внимательно. Если вдруг ситуация будет повторяться, просто создайте себе новый аккаунт.

Создание нового аккаунта Google на планшете или смартфоне с андроид



Создать новый аккаунт Google на планшете очень просто. По сути, с этой задачей справится даже ребенок.
Для начала мы повторяем первые два пункта, из описанных выше. Только теперь вместо "существующий" мы нажимаем на слово "новый". Далее заполняем обязательные строчки в предложенной анкете. Это можно сделать как на компьютере, так и непосредственно на экране планшета.
Далее, не забываем на всякий случай записать свой адрес, логин и пароль на бумагу. Данная простая процедура порой помогает решить огромное количество проблем, связанных с восстановлением доступа к аккаунту, поэтому не стоит ей пренебрегать.
Вот и все. Вы можете начинать пользоваться своим новым аккаунтом Google. Ну а если, в последствии вы надумаете присоединить к существующему, еще один, даже не гугловский аккаунт, это чрезвычайно легко осуществимо. Просто нажмите на клавишу "добавить".

Работа с несколькими аккаунтами



Современный планшет позволяет пользователю работать с несколькими аккаунтами одновременно. Добавлять аккаунты можно способом, описанным выше. Теперь о том, зачем это нужно.
Предположим для примера, что нам необходимо попасть в приложение Гугл Диск. Чтобы это осуществить, нам естественно придется авторизоваться. Чтобы не делать этого, после создания каждого нового аккаунта, нам достаточно просто выбрать нужный, из списка имеющихся и нажать на кнопочку "войти".
Данная опция особенно актуальна, для любителей пользоваться "облаком". Ведь создание каждого нового аккаунта, это дополнительные 10 ГБ облачного пространства Google.
Комментарии:
А если нет эллектронки ? belay

Колясик
А если Я незнаю свой емэилcrying ?

Дарья
после ввода адреса электронной почты, что нового аккаунта, что существующего пишет имя пользователя недоступно и так уже долго. Что делать?

Цитата: Дарья
после ввода адреса электронной почты, что нового аккаунта, что существующего пишет имя пользователя недоступно и так уже долго. Что делать?
та же проблема

Нурсулуу
Помогите добавить акаунт

Я вообще не. Понел?

Помоги как делать аккавунт на планчете

Я играю в игру лэст империя вар z. Раньше играла с телефона леново теперь перешла на планшет. И почему то с планшета я не могу выйти на аккаунты игры(у меня их три) кроме главного. Почему? Две базы у меня стоят безхозные два дня. Непомогает когда хочу добавить существующий аккаунт. Пишут недопустимый аккаунт. А с телефона все нормально. Но я телефон подарить хочу а играть теперь только с планшета. Как быть то?

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС