» » Стилус S Pen в Samsung Galaxy Note 4
Стилус S Pen в Samsung Galaxy Note 4

Стилус S Pen в Samsung Galaxy Note 4

5-10-2014, 02:20

Выбрать современный смартфон с большим экраном достаточно просто. Широкий ассортимент устройств, представленных на рынке сегодня, позволяет удовлетворить запросы самого требовательного сторонника технического прогресса.

В этом ряду гаджетов особняком стоят смартфоны от Samsung серии Galaxy Note. Спрос на эти аппараты традиционно высок. В них до сих пор используется стилус – интерактивное перо ввода, которое дает пользователю дополнительные возможности: облегчает ввод информации, позволяет рисовать и редактировать изображения, работать с эскизами, картами Google Maps и так далее.

В новой модели линейки Note стилус S-Pen получил не только обновленный элегантный дизайн, но и ряд новых умений. В чем же заключаются особенности данного многофункционального аксессуара?

S-Pen вместо мышки



Стилус S Pen в Samsung Galaxy Note 4


Данная крайне полезная функция стилуса пригодится абсолютно всем. Нажав на кнопку, которая расположена на торце S-Pen и удерживая ее несколько секунд, можно выбрать требуемый файл или сразу несколько, скопировать или вставить нужную информацию.

Чувствительность стала выше



Стилус S Pen в Samsung Galaxy Note 4


Чувствительность наконечника стилуса в Note 4 увеличена вдвое - с 1024 до 2048. Особенно это заметно при написании текстов и рисовании. Улучшенный контроль дает возможность рисовать линии разной толщины и писать буквы жирным шрифтом. Принцип действия схож с обычной ручкой для письма – чем сильнее надавил, тем толще получилась линия. При этом стилус S-Pen в точности передает каллиграфию и индивидуальные особенности почерка.

Новая функция «Photo (Snap) Note»



Стилус S Pen в Samsung Galaxy Note 4


Благодаря этой функции стало возможным автоматически распознавать и редактировать текст на сделанной фотографии. Умная система обработки распознает информацию даже на снимках, которые сделаны под углом и не в 100% четкости. Полученный из фотографии текст можно редактировать, оставлять свои комментарии и заметки, а в дальнейшем – сохранить в формате pdf и делиться с другими пользователями через «Share».

Усовершенствованное меню «Air Command»



Стилус S Pen в Samsung Galaxy Note 4


Меню Air Command можно вызвать разными способами. Самый простой – извлечь стилус из корпуса устройства. Большинство функций Air Command сходные с теми, что были на предыдущей модели серии Note 3, но есть и ряд инновационных разработок. В частности, функцию Action Memo, которая позволяет делать так называемые активные заметки (заметки, после которых смартфон сам предлагает следующее действие. К примеру, сохранить записанный номер в телефонную книгу), теперь можно вызвать в считанные секунды, нажав соответствующую клавишу.

Но главной новинкой считает функция Smart Select. Она дает возможность вырезать часть изображения, совмещать элементы, вырезанные из разных снимков и направлять их в другие приложения для дальнейшей обработки или рассылки друзьям.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС