» » 7 приложений, которые недоступны в Google Play
7 приложений, которые недоступны в Google Play

7 приложений, которые недоступны в Google Play

3-10-2014, 03:36

Наличие в магазине Google Play более чем 700000 приложений много о чем говорит, но это далеко не все приложения, которые на самом деле доступны для вашего андроид устройства. Приложеним для андроидов компания Google предявляет некоторые требования, и если эти требования не соблюдаются, то такое приложения сразу же будет удалено из магазина. Это все касается приложений которые могут скачивать видеоролики с таких сайтов как YouTube, или блокировать нежелательную рекламу.
Бессмысленно рассуждать о такой политике. Несмотря на то что Android является открытой и свободной платформой, все же Google Play имеет некоторые ограничения. В противном случае магазин был бы переполнен вредоносными приложениями. Но, как вы и сами можете заметить, ограничения часто касаются не только вредоносного програмного обеспечения но и безобидного.
Но самое главное что сама ОС является открытой. Google Play не единственный источник для загрузки приложений. Давно известно об магазине Amazon Appstore и это еще далеко не все. Существует еще много менее известных источником приложений. Но сторонними магазинами приложений нужно пользоваться осторожно. Вы должны четко понимать что устанавливаете. Теперь поведаем о 7 - ми интересных и проверенных временем приложениях, которые давно не доступны в Google Play.

TubeMate

Давненько TubeMate был доступен и в Android Market, однако компания Google удалила его за способность скачать видео с YouTube. Но это совсем не означает что такое приложение прекратило свое существование. Вы можете его скачать со сторонних сервисов.

AdAway

Также в главном магазине запрещены приложения, блокирующие рекламу для андроид-устройств. А причина очень проста, так как основную прибыль компания получает от рекламы. Однако если вас невыносимо раздражает появление всякой рекламы на устройстве, то данное приложение будет для вас спасательным кругом.

Snes9x

Один из лучших эмуляторов старых игровых приставок, но по непонятным причинам и это приложение удалено из маркета. Но это совсем не мешает процветать данному приложению за пределами маркета и ничто не мешает вам его скачать и окунутся в прошлое игровой индустрии.

Grooveshark

Это популярный сервис для прослушивания потоковой музыки, но и его не найти в Google Play. Вы можете без проблем скачать его на оф сайте и наслаждаться любимой музыкой.

Amazon Appstore

Это самый сильный конкурент Google Play. Компания Amazon настолько серьезно относится к своему сервису что в Китае его запустили раньше чем Google свой.

TV Portal

Позволяет просматривать потоковое видео, однако в отличии от других сервисов он доступен во всех регионах и абсолютно бесплатный. В нем можно найти очень много фильмов и сериалов в достойном качестве.

Dood’s Music Streamer

В просторах потоковой музыки всегда находятся различные трудности с требованиями регистрации или ежемесячными выплатами. Данное приложение очень простое и что самое интересное бесплатное, а главное позволяет вам скачивать и слушать любую музыку. Также приложение сохраняет в своем кеше прослушанные песни и можно снова прослушать в оффлайн.

А вы уже выбрали что то для себя?
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС