» » » Скачать FIFA 15 Ultimate Team для Android и iOS
Скачать FIFA 15 Ultimate Team для Android и iOS

Скачать FIFA 15 Ultimate Team для Android и iOS

3-10-2014, 02:12

С «FIFA 15 Ultimate Team» команда EA наконец-то перестала притворяться, что это не то, как должна выглядеть мобильная версия футбола. Конечно, она не может быть такой же, как и консольная версия, так зачем мучатся?
В «FIFA 15 Ultimate Team для андроид и ios» вы начинаете с командой бронзового уровня, и вашей задачей будет улучшение показателей, чтобы пробиться в самые топовые лиги.



Это займет некоторое время, но не так много, как в других аналогичных играх. Во первых тут нет энергетической системы и других подобных ограничений. Если вам хочется сесть и в течении нескольких часов, усердно прокачивать свою команду, то вам все карты в руки. И вам даже придется так много играть, если вы хотите добиться успеха, не тратя при этом дополнительных денег на лучших игроков. Впрочем, в этом плане все было так же и в предыдущих версиях игры.

Скачать FIFA 15 Ultimate Team для Android и iOS

Скачать FIFA 15 Ultimate Team для Android и iOS

Скачать FIFA 15 Ultimate Team для Android и iOS

Скачать FIFA 15 Ultimate Team для Android и iOS

Скачать FIFA 15 Ultimate Team для Android и iOS


Одно важное изменение тут позволило играть матчи быстрее чем когда-бы то ни было. Опция «Quick Simulation» позволяет вам стать менеджером, и вы будете управлять командой с бровки поля, а не каждым отдельным спортсменом. Но доступных опций у вас будет в этой роли не много, вы сможете выбирать режим атаки или защиты, но это не всегда имеет значение, особенно если ваша команда значительно сильнее соперника.



Если вам хочется большего, то у вас будет возможность управлять игроками на поле. Для этого у вас будут базовые элементы управления в простой версии, и немного больше будет доступно кнопок в продвинутой версии контроля. В продвинутом варианте вы сможете управлять силой ударов и точностью пасов. Помимо виртуальных кнопок можно использовать для управления движения по экрану, но мне это не очень понравилось. Всё-таки в подобные игры лучше играть кнопками, пусть и виртуальными.
В том, что касается графики, то вы уже знаете, что получите, если до этого играли в предыдущие «FIFA mobile» игры. Визуальная часть и анимация, похоже, не претерпели никаких изменений. Иногда есть небольшие «глюки» с текстурами. В частности у игры есть явно проблемы с рендерингом волос, Криштиану Рональдо явно был бы не доволен.
Если вы найдете тот метод управления, который вам понравится, то вы останетесь в восторге от игры. Тут вам будет доступно большое разнообразие лиг, различных наград и кубков, а так же интересная карьера. У EA никогда не было проблем с тем, чтобы сделать игру разнообразной и насыщенной событиями. Единственное чего тут не хватает, так это многопользовательского режима.

Плюсы:
Разработчики бросили идею сделать полноценную «FIFA» и сфокусировались на том, что важно для мобильных геймеров.

Минусы:
Нет мультиплеера.


Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС