» » Первые пользователи Samsung Galaxy Note 4 разочарованы
Первые пользователи Samsung Galaxy Note 4 разочарованы

Первые пользователи Samsung Galaxy Note 4 разочарованы

1-10-2014, 03:47

В Сети начали появляться первые претензии к новому Samsung Galaxy Note 4. Владельцы недовольны огромными зазорами в корпусе флагмана.

Как планировали в компании, поставки флагмана должны были начаться в октябре. Однако в Samsung решили устроить первый выход флагмана в Южной Кореи, поэтому «дома» фаблет начали продавать в сентябре. В компании домашний запуск назвали успешными.

Теперь начали поступать первые жалобы. Южнокорейским пользователям не понравился зазор между рамой в корпусе и дисплеем. Она кажется им слишком большим. В соцресурсах Южной Кореи владельцы флагмана сейчас выкладывают снимки с Galaxy Note 4. На этих фото можно увидеть аппараты Note, в зазоры которых пользователи ввели визитки, листы и др. предметы.

Как комментирует пользователи, это проблема относится не только к дизайну Note 4, но и под угрозой оказалась защитная функция пластикового корпуса. Ведь через такой зазор в смартфон будут попадать пыль и влага. Возмущение корейцев можно понять, новинка обошлась им за весьма значительную сумму – 920 долларов.

Подобный «троллинг» весьма негативно может отразиться на мировой продаже новинки. Возможно, Samsung исправит положение до начала мирового релиза Samsung Galaxy Note 4.

Напомним, в октябре начнутся широкие продажи Samsung Galaxy Note 4, оборудованный сенсорным 5,7-дюймовым Super AMOLED экраном с QHD-разрешением 1440x2560 пикселей, 8-ядерным чипсетом, 3 ГБ RAM, 32 ГБ ROM, зарядным элементом 3220 мАч и с поддержкой Android 4.4.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС