» » Удивительные особенности Samsung Galaxy Note Edge
Удивительные особенности Samsung Galaxy Note Edge

Удивительные особенности Samsung Galaxy Note Edge

14-09-2014, 12:13

На выставке IFA в Берлине компания Samsung представила свой новый инновационный смартфон Galaxy Note Edge. Это гаджет получил уникальный изогнутый с правой стороны 5,6 дюймовый дисплей. Он будет действовать как дополнительный независимый экран, который сможет отображать массу важной информации. На американском рынке смартфон уже должен появиться в конце 2014 года. Чем еще примечателен этот гаджет, давайте более подробно рассмотрим ниже.

1. Благодаря изогнутому дополнительному дисплею получение информации стало намного удобней

Удивительные особенности Samsung Galaxy Note Edge


Дело в том, что дополнительная панель справа работает как независимый экран. Даже не выходя из главной страницы, теперь пользователь сможет получать всю необходимую информацию. Например, вы сможете почитать ленты в твиттере, проверять почту, смотреть уже установленные приложения, проверять результаты матчей и многое другое.

2. Фалбет Galaxy Note Edge все еще родственник Note 4

Удивительные особенности Samsung Galaxy Note Edge


Новый аппарат оснащен 5.6 дюймовым экраном AMOLED и работает от 4-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon 805. Его тактовая частота составляет 2.7 ГГц, а оперативная память 3 ГБ. Размер внутренней памяти составляет 64 Гб. Стоит отметить и мощную батарею, которую разработчики Galaxy Note Edge. установили на смартфон.

3. Редактирование настроек браузера или медиаплеера стало еще проще

Удивительные особенности Samsung Galaxy Note Edge


И хотя, размерами Galaxy Note Edge все так же похож на своего уже младшего брата Galaxy Note 4 с с ним стало еще удобней работать. Дело в том что этот фалбет очень комфортно чувствуется в руке. Теперь редактирование стало еще проще и отлично работает встроенного стилуса. На новом Note Edge любой пользователь может с легкостью включить браузер на одной части экрана, а на второй продолжать свою основную работу со смартфоном. Эта опция значительно ускорила работу на гаджете, ведь теперь пользователь может одновременно решать несколько задач.

4. Дополнительные приложения на отдельной панели

Удивительные особенности Samsung Galaxy Note Edge


На дополнительной изогнутой панели есть свой набор приложений и инструментов среди которых разработчики установили линейку. Так как телефон планируется экспортироваться как на американский, так и на европейский рынки, у пользователя есть возможность без проблем переключать дюймы и сантиметры одним движением руки.

5. Дополнительное ПО для панели устройств и широкие перспективы разработчикам

Удивительные особенности Samsung Galaxy Note Edge


К дополнительному экрану разработчик также предусмотрели свое программное обеспечение. которое работает отдельно от основной панели. Главной ее задачей является уменьшить беспорядок и разгрузить главный экран. На дополнительном экране создатели Galaxy Note Edge предусмотрели массу функций, которые как они считаю хоть и часто используются, но являются второстепенными.

Теперь доступ к ним стал еще быстрее и проще. На дополнительном экране появились, календарь, будильник, заметки и даже линейка, о которой мы писали выше. Разработчики упростили работу с экраном настолько, что даже если вы завели будильник, то время будет отображаться на боковой панели. Теперь вам не нужно брать смартфон в руки, чтобы посмотреть который час.

6. Galaxy Note Edge обладает очень гибкими настройками

Удивительные особенности Samsung Galaxy Note Edge


Благодаря тому, что настройки у телефона очень гибкие и основной экран и дополнительный друг от друга практически не зависят на основном и дополнительном экранах даже есть возможность устанавливать разные обои.

7. Многофункциональный стилус

Удивительные особенности Samsung Galaxy Note Edge


Стилус S Pen Stylus на смартфоне Galaxy Note Edge работает независимо от типа экрана. Неважно какой дисплей вы используете, основной или независимый стилус одинаково хорошо работает на всех типах экрана. С помощью него вы можете выполнять абсолютно все команды, которые предусмотрены на каждом типе экрана.

8. Будильник на изогнутом экране

Удивительные особенности Samsung Galaxy Note Edge


Вам не нужно будет отрывать голову от подушки, чтобы увидеть время.

Итоги

Как уже писалось выше, фалбет появится на американском рынке в конце года и будет поддерживаться 4 самыми крупными американскими операторами мобильной связи. Стоимость данной модели пока не известно, ясно одно, что по сравнению с Galaxy Note 3 она будет крайне высокой. Стоит добавить, что эта модель смартфона на сегодняшний день является настоящим прорывом на рынке смартфонов. И если она будет хоть наполовину удачной, как говорят об этом разработчики, тогда Galaxy Note Edge оставит своих конкурентов далеко позади.

Удивительные особенности Samsung Galaxy Note Edge

Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС