» » Сравнение скорости интерфейса Galaxy Note 4 vs iPhone 5s
Сравнение скорости интерфейса Galaxy Note 4 vs iPhone 5s

Сравнение скорости интерфейса Galaxy Note 4 vs iPhone 5s

8-09-2014, 15:06

Galaxy Note 4 был совсем недавно представлен компанией Samsung. Его можно назвать не просто смартфоном, а настоящим монстром благодаря огромному яркому экрану с разрешением 2560 х 1440 пикселей, а также мощному четырехъядерному процессору Snapdragon 805. Многие любители прогрессивных девайсов давно мечтали об этом. Характеристики обещают много, но стоит проверить будет ли все так круто в ежедневной работе, как написано на бумаге и сравнить Samsung Galaxy Note 4 с iPhone 5s. Если перефразировать, то хотелось бы убедиться, что у фаблета хватит запаса мощности для быстрой обработки обычных задач, и достаточно ли окажется запаса производительности для поддержания мультизадачности с требовательными приложениями.

Такие вопросы неизбежны, а исчезнут они только тогда, когда Galaxy Note 4 станет доступен в продаже. А пока остается только делать кое-какие предварительные выводы на основе сравнения Galaxy Note 4 с близкими по характеристикам конкурентами в наиболее типичных ситуациях – время запуска приложений и других базовых операций, скорость отклика интерфейса. В данной статье будет проведено сравнение с фаблет с iPhone 5S, но запланировано и сравнение Note 4 с LG G3.

Как было упомянуто выше, результаты не стоит воспринимать как окончательные, так как Galaxy Note 4 появится на витринах уже с новой доработанной версией прошивки, поэтому и результаты ожидаются точными и, скорее всего, лучшими. Но тем не менее хочется сравнить оба данных гаджета.

iPhone 5S может, на удивление, оказаться быстрее в этом сравнении, по крайней мере, если говорить об основных задачах системы. А вот Самсунг Note 4 не так быстро запускает некоторые приложения: контакты, камера и сообщения. iPhone 5S всего лишь слегка быстрее своего «галактического оппонента», но малая разница – тоже разница. Все наблюдения по работе устройств подтверждены в видео.


Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС