» » Загрузка в Recovery Mode Samsung Galaxy S5
Загрузка в Recovery Mode Samsung Galaxy S5

Загрузка в Recovery Mode Samsung Galaxy S5

8-09-2014, 12:29

Загрузка Galaxy S5 на ОС Андроид в режиме восстановления (режим Recovery) – оптимальный вариант, когда пользователю необходимо сменить прошивку гаджета или установить новый мод или ядро. В режиме рекавери (как в официальном, так и в кастомном вариантах) можно без опаски устанавливать любые обновления, сбросить настройки s5 до заводских установок, очистить кэш раздел встроенной памяти.

Официальный (или стоковый, как его еще называют) режим Recover позволяет устанавливать только те прошивки и моды, которые одобрены производителем гаджета. Пользовательский (кастомный) вариант Recovery Mode имеет более расширенный функционал. Он позволяет устанавливать на смартфон неофициальные прошивки и моды, созданные другими пользователями, отформатировать систему и ее отдельные разделы или поставить на устройство альтернативное ядро.

Загрузка режима восстановления (Recovery Mode) на Galaxy S5 происходит при одновременном нажатии определенной комбинации клавиш - Volume Up, Power и Home. Инструкция, которая приведена ниже, универсальна и позволит вам загружать режим Recovery на любой модификации Galaxy S5.

Загрузка Samsung Galaxy S5 в режиме Recovery Mode


1. Полностью отключите устройство;
2. Включите Galaxy S5, удерживая при этом комбинацию клавиш «увеличение громкости», кнопку питания и кнопку «Home»;
3. Удерживаете выбранную комбинацию до появления основного меню режима восстановления.

Данный способ подойдет и для стоковых, и для кастомных (CWM / TWRP) видов режима рекавери. Для того чтобы вернуться после использования Recovery Mode в нормальный режим загрузки, используйте функцию «Reboot».
Если на Samsung Galaxy S5 ранее уже устанавливался кастомный Recovery Mode и имеются Root-права на Galaxy s5, рекомендуем установить приложение GooManager. Эта программа позволяет выбирать и загружать один из двух доступных видов режима восстановления - CWM или TWRP по усмотрению пользователя.

Если на устройстве Galaxy S5 установлена неофициальная прошивка, то вариант «загрузка в режиме восстановления» может быть вынесен в основное меню. Перед загрузкой Recovery Mode зажмите на несколько секунд копку питания и ознакомьтесь с предлагаемыми командами. Возможно, среди них будет нужный вам вариант загрузки в режиме рекавери.
! В случае если по какой-то причине устройство не загружается в режиме Recovery Mode после правильного выполнения всех описанных выше шагов, необходимо сделать следующее: извлечь из Galaxy S5 аккумулятор, вставить его обратно спустя 5-10 секунд и повторить операцию.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС