» » Hard reset Fly IQ4403 Energie 3 - сброс графического ключа и настроек
Hard reset Fly IQ4403 Energie 3 - сброс графического ключа и настроек

Hard reset Fly IQ4403 Energie 3 - сброс графического ключа и настроек

23-08-2014, 21:04

Если ваш смартфон Fly IQ4403 Energie 3 не загружается, зависает, либо вы забыли пароль от почтового ящика или заблокирован графический ключ, то Hard Reset в этом случае будет очень уместен. Эта система позволяет быстро и без проблем восстановить все стандартные настройки смартфона, и выполнить полную перезагрузку всей системы. Давайте более подробно рассмотрим все причины по которым просто необходимо использовать Hard Reset Fly IQ4403.
Владелец Fly IQ4403 Energie 3 забыл пароль от своего аккаунта Google, а все попытки его восстановит не увенчались успехом.
Операционная система дает сбои. Приложения и игры не загружаются или загружаются очень долго.
Телефон очень часто зависает и не включается. Вполне вероятно, что это происходит из-за большой загруженности операционной системы и возможных вирусов. В таком случае его восстановление просто необходимо.
Владелец гаджета заблокировал графический ключ. Блокировка могла произойти из-за того, что он много раз был введен неправильно. Чтобы снять или сбросить графический ключ можно обратиться в сервисный центр, но гораздо уместней это можно сделать самому, воспользовавшись восстановлением системы.
Телефон FLY IQ4403 Energie 3 как и многие другие телефоны которые, работают на операционной системе Android, может быть подвержен различным сбоям и ошибкам нарушающим его работу. Поэтому, чтобы решить все выше перечисленные проблемы на FLY IQ4403 Energie 3 можно также воспользоваться Hard Reset. Перед восстановлением системы стоит учесть, что все приложения, игры, фотографии, видео, и контакты, которые закачаны на телефон и не находятся на карте памяти будут удалены. Поэтому перед полным восстановлением системы все важные файлы необходимо перенести на внешний носитель. Если нужные файлы все же были удалены можно воспользоваться специальной программой для их восстановления.
Чтобы восстановить все стандартные настройки на FLY IQ4403 Energie 3 существует два способа: Аппаратный и программный. Первый подойдет в том случае, если у вас нет доступа к меню телефона, второй же более простой и выполняется через настройки меню. Давайте же более подробно рассмотрим каждый способ восстановления настроек на смартфоне FLY IQ4403 Energie 3.

Hard reset Fly IQ4403



Если вы хотите восстановить настройки телефона программным методом, тогда зайдите в пункт «Настройки» в меню телефона. Далее перейдите к пункту «Личные данные», выберите подпункт «Восстановление и сброс» и нажмите «Сброс настроек». Таким нехитрым способов вы быстро удалите всю системную информацию с вашего смартфона. Единственный недостаток этого метода, это то, что его нельзя использовать, если нету доступа к меню телефона. Как раз для таких случаев и предусмотрен аппаратный метод.

Второй способ лучше подойдет в том случае, если пользователь заблокировал графический ключ Fly IQ4403, или вовсе смартфон не включается. Благодаря аппаратному методу вы легко сможете включить все необходимые функции не используя при этом меню телефона.
Перед использованием аппаратного метода в первую очередь необходимо выключить смартфон, если он включен. Далее нужно нажать одновременно кнопки включения и добавления звука и удерживать их до того момента пока на экране не появится логотип телефона.

Hard reset Fly IQ4403 Energie 3 - сброс графического ключа и настроек


Отпустите кнопки. На экране должно появиться специальное меню. В нем необходимо выбрать пункт под названием «Wipe data/factory reset». Таким образом, вы очистите все данные в разделах.

Hard reset Fly IQ4403 Energie 3 - сброс графического ключа и настроек


И далее «Yes — delete all user data». После того как система удалит все данные вам останется нажать пункт «Reboot system now». Таким образом, вы полностью восстановите всю систему Fly IQ4403.
Если же вы просто хотите избавиться от нескольких программ, которые по вашему мнению утяжеляют систему, тогда необязательно использовать Hard Reset.
Fly
Комментарии:
РЕБЯТ СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Цитата: Даниил
РЕБЯТ СПАСИБО ОГРОМНОЕ

но у меня потом появляется экранfly и ничего не происходит

Все пробовал, но пишет лоадинг, и на этом все. Как быть ?

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС