» » Hard reset Fly IQ447 Era Life - снять графический ключ, сбросить настройки на заводские
Hard reset Fly IQ447 Era Life - снять графический ключ, сбросить настройки на заводские

Hard reset Fly IQ447 Era Life - снять графический ключ, сбросить настройки на заводские

23-08-2014, 16:28

Информация в этой статье может оказаться полезной для владельцев смартфонов FLYIQ447 ERA Life 1. Есть ряд случаев, когда возникает необходимость в сбросе всех установленных на телефоне настроек до заводских. Какие конкретно случаи можно отнести к таковым? К примеру, в устройстве возникли какие-либо системные сбои или оно попросту стало некорректно работать. Пользователь прибегает ко всевозможным средствам для возвращения телефона в нормальное рабочее состояние, но аппарат по прежнему не включается или зависает. В таком случае стоит решиться на проведение полной перезагрузки и возвращение смартфона к заводским настройкам.
Hard Reset Fly IQ447 Era Life может понадобиться и еще в одном случае – владелец устройства неоднократно ошибочно ввел графический ключ. Как и любая умная система, система смартфона произведет автоматическую блокировку после использования множества попыток ввода графического ключа. Такую блокировку самостоятельно снять довольно сложно. Но способы есть, и они различаются. Одни не предполагают утрату данных, а другие возможны только с уничтожением всех данных с устройства. Используя Hard Reset Fly IQ447 Era Life, можно снять графический ключ или пароль, либо удалить все настройки, после чего графический ключ или пароль можно будет разблокировать.
Заводской сброс смартфона Fly IQ447 Era Life становится необходим, если Вы недовольны в последнее время работой своего устройства, которое тормозит. Это не редкость для моделей, работающих на системах Windows Phone или Windows Mobile, а также Android, к числу которых относится FLY IQ447 ERA Life 1.
Часто можно встретить и проблему, с которой обращаются в сервисные центры, —пароль от мэйл google аккаунта был забыт пользователем, что не позволяет теперь войти в систему.
Не забывайте и о том факте, что при описанном ниже способе сброса настроек с телефона удаляются все данные. Ввиду этого рекомендуется извлечь перед началом работы из смартфона карту памяти и Sim-карту
Процедура восстановления данных на устройствах Android после Hard reset?

Ниже описаны способы, помогающие самостоятельно сделать полный сброс настроек (hard reset) для FLY IQ447 ERA Life 1.


Способ первый:
Используется для снятия графического ключа или пароля.
Начинаем с полного выключения питания вашего телефона, после чего стараемся одновременно зажать клавиши для увеличения громкости и кнопку включения телефона.

Hard reset Fly IQ447 Era Life - снять графический ключ, сбросить настройки на заводские


Удерживаем в этом состоянии до того, как появляется меню на экране, где нужно будет выбрать восстанавливающий режим или Recovery Mode. При этом кнопки увеличения/уменьшения громкости используются для работы с разделами меню: при помощи первой можно продвигаться по меню, а вторая поможет выбрать определенный пункт.
Теперь ждем появления на экране фирменного логотипа Android, после чего повторно зажимаем клавишу включения. Снова появляется меню на экране, где нужно выбрать раздел «Wipe /Data factory reset».

Hard reset Fly IQ447 Era Life - снять графический ключ, сбросить настройки на заводские


По аналогии, используя клавиши регулирования громкости, перемещаемся по меню и выбираем определенные опции. Конкретно нам нужен пункт «YES — delete all user data». Выбрав его, Вы подтверждаете окончательное удаление данных с вашего мобильного устройства.
Остается только дождаться полного завершения процесса по сбросу данных, о чем Вас оповестит надпись в меню «Reboot system now», означающая в переводе перезагрузку сейчас операционной системы смартфона. Нажать на этот пункт можно кнопкой управления громкостью.
Некоторым такой способ может показаться сложным, поэтому предлагается альтернативный, который удалит все настройки на вашем телефоне.

Способ второй:
Такой метод сброса настроек на заводские на FLY IQ447 ERA Life 1 предусматривает проведение нижеуказанной цепочки последовательных операций:
1. Открываем меню телефона.
2. Заходим в пункт «Настройки».
3. Там открываем блок «Личных данных».
4. Откроется подменю, где нужно кликнуть на пункт «Восстановление и сброс», а после выбрать «Сброс настроек».
После последнего этапа операция Hard Reset на вашем телефоне FLY IQ447 будет успешно завершена.
Fly
Комментарии:
Ничего ? не получилось . На экране одни китайские иероглифы и мигание экрана разными цветами.

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС