» » » Как раздать Wi-Fi на Samsung Galaxy S3
Как раздать Wi-Fi на Samsung Galaxy S3

Как раздать Wi-Fi на Samsung Galaxy S3

23-08-2014, 16:16

Известно, что смартфоны наделены большим количеством функций, создающих приятные удобства для пользователей. Такие аппараты оснащены программами, необходимыми для входа в глобальную сеть. Говоря о модели Samsung Galaxy S3, отметим, что данный телефон способен заменить USB-модем, то есть он позволяет себя использовать как точку раздачи беспроводного интернета. Это значит, что будет допустимо подключить к нему другой ПК с целью вхождения в упомянутую сеть.

Рассмотрим решение вопроса по шагам:
- открытие меню «настройки»;
- выбор пункта «сеть»;
- вход в строку «модем и точка доступа»;
- выбор «Wi-Fi»;
- в настройке точки доступа ставится пометка («галочка») для осуществления запуска.

Далее надо вписать имя в «SSID сети» (допустим, MySamsung) и позаботиться о безопасности, то есть защите от чужого доступа. Вносится пароль длиной 8 символов или более, после чего все данные требуется сохранить. В результате пользователь снова попадает в «настр точку доступа», где ставится «галочка» и подтверждается это действие нажатием на кнопку «да».

В ПК, который надо было подключить к интернету, сканируется Wi-Fi сети и отыскивается название MySamsung. Понадобится на него кликнуть мышью и ввести тот пароль, который был создан. После этого Windows даст сообщение о подключении. Обычно у пользователей Galaxy S3 не бывает проблем с вышеназванной процедурой. Система Android версии 4.0.4. является превосходным оснащением для этой модели.

Из сказанного следует, что потенциал данного смартфона велик и позволяет входить в интернет даже во время путешествий автобусом или поездом. Владелец Galaxy S3 вполне может находиться в социальных сетях (например, таких, как Facebook и Vkontakte). Если Wi-Fi в этих условиях не является досягаемым, то остаётся иной вариант - 3G интернет.

Отметим, что при ограниченном трафике эту возможность используют с осторожностью: музыкальные файлы и видеоматериалы в таком случае лучше не открывать (объёмные ресурсы очень быстро «съедят» деньги на счету). Однако просматривать сообщения в электронной почте и социальных сайтах будет допустимо.

Чтобы подключить 3G, нажимают на «приложения» (эта иконка расположена на экране внизу и справа). Выбирается значок «настройки» и ищется пункт «дополнительные настройки», где помечаются «мобильные сети», после чего переходят к настройке точки доступа (она может быть прописана, то есть загружена оператором автоматически). В принципе, её можно прописать самостоятельно или же запросить у оператора. Главное, чтобы был установлен недорогой интернет, ибо клиентам нередко навязывают VAP-версию.

Теперь подведём итоги: Wi-Fi позволяет экономить средства при бесплатном использовании трафика, и это является достоинством связи данного типа. Однако доступ к ней возможен не всегда, и в таких ситуациях спасает дорогостоящий 3G интернет. Получается, что второй вариант надо всегда иметь про запас.
Комментарии:
если кому нужна инструкция на новый самсунг, то вот я наткнулся
https://www.gde-wifi.ru/kak-razdat-internet-s-telefona-na-kompjuter/
может кому будет полезная

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС