» » Hard reset Fly IQ456 ERA Life 2 - снять графический ключ, сбросить настройки на заводские
Hard reset Fly IQ456 ERA Life 2 - снять графический ключ, сбросить настройки на заводские

Hard reset Fly IQ456 ERA Life 2 - снять графический ключ, сбросить настройки на заводские

22-08-2014, 16:16

В наш век высоких технологий смартфоны заняли свою значимую нишу в жизни каждого человека. Поэтому вовсе не удивительно, что разного рода неполадки с аппаратом или его поломка может быть воспринята владельцами, как огромного масштаба трагедия и потеря. Не исключение и владельцы смартфонов FLY IQ456 ERA Life 2.
От некоторых потребителей поступали жалобы на то, что смартфон FLY IQ456 ERA Life 2 временами тормозит, а иногда и вовсе включается или зависает. При этом для многих выход из ситуации – это смена телефона на новый. Но зачем напрасно тратить личные деньги, когда есть более приемлемый способ решения проблем? С недавнего времени всем пользователям доступна такая технология, как hard reset FLY IQ456. Именно она позволит вернуть устройство FLY IQ456 к заводским настройкам, что возвратит смартфон к жизни! Данный способ уже успел прочно зарекомендовать себя как самый действенный и надежный среди способов восстановления заблокированных смартфонов.

Область применения
Для сначала нужно выяснить подойдет ли данная технология для конкретно вашего случая:
• На экране смартфона появилась графическая блокировка, которую не удается самостоятельно снять.
• Смартфон поддерживает установку графического ключа, который был неправильно кем-то введен несколько раз, за чем последовало отсутствие реакции телефона на какие-либо действия.
• Не получается зайти в меню телефона из-за установленного ранее пароля, который в последствии был благополучно забыт владельцами. Работа с устройством в результате стала невозможна.
Если одна из упомянутых проблем возникла у Вас, необходимо выполнить процедуру полного сброса настроек вашего телефона, а также перезагрузку его основных параметров. Таким образом, можно восстановить хорошее функционирование вашего устройства, а также разблокировать пароль от смартфона или графический ключ.

Сброс настроек FLY IQ456 ERA Life 2


Перед тем проведением непосредственно процедуры сброса и полного восстановления первоначальных настроек вашего смартфона, стоит позаботиться о сохранности ваших личных данных. Это связано с тем, что данная операция приведет к их полному уничтожению.
Во избежание утраты данных целесообразно применить следующие способы:
1. Предварительно скопируйте перед процедурой сброса все данные. Но такой способ доступен только в ситуации, когда устройство работает и есть доступ к основному меню, где можно производить нужные операции.
2. Подключите смартфон к вашему ПК посредством специального программного обеспечения, с помощью которого можно перенести все необходимые файлы на компьютер с телефона.
3. Существуют специально разработанные для восстановления утерянной информации программы, которые Вы можете легко применить.
Когда Вы решили проблемы с персональными данными, можно преступить непосредственно к процедуре сброса параметров смартфона.
Различают два основных вида этой операции. Какой из них лучше подойдет для Вашего устройства, нужно решить самостоятельно. Но каждый из них обеспечит полный сброс базовых настроек смартфона FLY IQ456 ERA Life 2 до настроек «только что из магазина» и отличную работу в дальнейшем.

Способы выполнения жесткой перезагрузки (hard reset) телефона FLY IQ456


Как было сказано выше, на выбор пользователя предоставляется два способа восстановления работы аппарата и отката к его заводским настройкам. Оба отличаются эффективностью и пользуются популярностью среди пользователей. Однако при необходимости убрать графический ключ или сменить пароль лучше воспользуйтесь вторым способом.

Способ №1:
Когда ситуация с состоянием поломанного смартфона не так уж критична – его можно включить и нет блокировки графическим ключом, рекомендуется действовать следующим образом:
• Зайти в основное меню
• Найти в нем «настройки»
• Далее выбираем пункт «личные данные»
• В меню выбираем «восстановление и сброс»
• Производим сброс настроек.

Способ №2:
• Выключаем ваш FLY IQ456 ERA
• Отключаем от смартфона все подключенные накопители
• Клавишу «включить» нажимаем и удерживаем, зажимая одновременно клавишу регулирования громкости в положении «вверх»

Hard reset Fly IQ456 ERA Life 2 - снять графический ключ, сбросить настройки на заводские


• Символ Андроид, появившийся на экране в лежачем положении, означает успешное и правильное проведение операции. Если же этого не произошло, продолжайте удерживать кнопки. При неудачном результате процедуру нужно повторить сначала.
• Снова зажимаем кнопку «включить».
• В открывшемся меню нужно выбрать опцию «wipe data/factory reset», что делается при помощи боковых клавиш управления громкостью звука.

Hard reset Fly IQ456 ERA Life 2 - снять графический ключ, сбросить настройки на заводские


• Когда данный пункт выбран кнопкой «увеличение громкости», находим и выбираем пункт «Yes—delete all user data». Все операции совершаются посредством кнопок громкости.
• После всех этих действий осуществляется сброс настроек FLY IQ456 и форматирование данных.
• По окончании выполнения всей процедуры, пользователю нужно выбрать «reboot system now», что опять же можно осуществить с помощью кнопок регулирования громкости звука.
Fly
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС