» » Как настроить iPhone 4?
Как настроить iPhone 4?

Как настроить iPhone 4?

22-08-2014, 03:06

Ни для кого не секрет, что iPhone 4 до сих под остается одним из наиболее популярных и многофункциональных смартфонов. Он обладает топовыми характеристиками, такими как максимальная работоспособность, простой интерфейс, предельное удобство при использовании. Этот перечень достоинств поддерживает интерес пользователей всего мира уже много лет. Каждый из них с нетерпением ожидает выхода новой модели на рынок. Но вопреки этому, совсем немногие могут использовать всю мощь популярного гаджета.
Перед тем как познать потенциал своего телефона, необходимо изучить весь его функционал. Начнем рассматривать некоторые возможности IPhone 4.
Для выключения всех беспроводных сетей, есть «Авиа режим», который удобно использовать при перелетах. Ведь любой сотовый сигнал телефона может повилять на работу радаров, загрязняя их частоту. В этом режиме все исходящие и входящие сигналы отсутствуют: интернет, Bluetooth, GPS приемник.
Для включения беспроводной сети Wi-Fi, нужно найти в настройках меню беспроводного подключения, затем просто нажать на кнопку включения самой функции. После активации, телефон самостоятельно ищет возможности подключения к сети, есть сети для доступа, в которые требуется пароль.
Больше об этом можно почитать здесь «настройка Wi-Fi на iPhone».
Если девайс нашел более одной сети, выбор будет всегда на последней сети из списка. Для подключения другой сети, нужно использовать кнопку подтверждающую выбор. Нажав на стрелку, вам предоставляется выбор из всех возможных подключений. Данная функция дает возможность выбора сети в ручном режиме.
Также смартфон может выступать в роли роутера Wi-Fi, точки доступа для других пользователей. Эта функция позволит распространять мобильный интернет через сеть Wi-Fi в случае необходимости.
Телефон обладает рядом функций, которые работают в фоновом режиме для обеспечения более комфортной работы. Одной из них является настройка уведомлений. Она получает и обрабатывает всевозможные уведомления, которые приходят на ваш телефон.
Обязательными являются приложения «Камера», «Карты», они помогут определить ваше местонахождения, в максимально короткий срок и с большой точностью.
Функция «Оператор» отвечает за настройку и автоматическое подключение к сети сотовой связи.
Яркость экрана имеет гибкие настройки под любого пользователя. Вы можете назначить конкретный уровень яркости или выбрать режим «автояркости», который будет регулировать яркость в зависимости от ситуации – при дневном свете увеличивать, а при темном – уменьшать. Также такой режим позволяет экономить батарею.
Девайс обладает функцией разблокировки экрана при помощи пароля. Такой подход позволит сохранить все данные на вашем телефоне от не санкционированного проникновения. Для этого выберите пункт меню «Основная защита паролем», затем введите пароль из четырех цифр. Есть возможность настройки таймера блокировки экрана с помощью пароля. Также можно назначить функцию, при которой после десяти неверных вводов пароля, все содержимое телефона удаляется.
Надеемся, статья помогла познать новые возможности вашего iPhone 4.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС