» » » Avast Ransomware Removal – актуальное приложение для удаления программ-вымогателей с Android-девайсов
Avast Ransomware Removal – актуальное приложение для удаления программ-вымогателей с Android-девайсов

Avast Ransomware Removal – актуальное приложение для удаления программ-вымогателей с Android-девайсов

14-08-2014, 02:02

Приложения-вымогатели являются довольно опасными угрозами. Они блокируют устройство жертвы, после чего шифруют локальные данные и заставляют заплатить, чтобы открыть доступ к подобным файлам. Разумеется, человек может спокойно удалить зловредный объект. Тем не менее, это приведет к потере ценной информации. Для борьбы с указанными угрозами в Android-окружении отлично подойдет утилита Ransomware Removal, созданная фирмой Avast.

Уникальный продукт Ransomware Removal для андроид корректно удаляет приложения-вымогатели с любых зараженных смартфонов и планшетов. Приложение анализирует портативный девайс и информирует о заражении, а затем удаляет зловредные объекты и, разумеется, расшифровывает модифицированные файлы.

Несмотря на то, что вымогатели и блокируют аппарат, усложняя к нему доступ, инсталлировать мобильную программу Ransomware Removal можно даже дистанционно. После установки, занимающей порядка минуты, владельцу девайса надо коснуться имени Ransomware Removal именно в панели оповещений, и приложение развернется, предоставив актуальные инструкции для удаления опасной угрозы. Как только зловредные элементы будут обнаружены и уничтожены, а заблокированный контент восстановлен, утилиту можно удалить.



Решение Ransomware Removal разработано для обезвреживания вредоносной программы SimplLocker. Она, как правило, блокирует фотоснимки, документы и видео, размещающиеся на портативных аппаратах, и вымогает деньги за «освобождение» важных файлов. Кстати, SimplLocker является первым вымогателем, полностью шифрующим сторонние файлы, и утилита Ransomware Removal создана для их корректного восстановления.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС