» » » Dead Trigger 2 - продолжение зомби шутера на Андроид
Dead Trigger 2 - продолжение зомби шутера на Андроид

Dead Trigger 2 - продолжение зомби шутера на Андроид

7-08-2014, 14:40

Кровожадные зомби нередко становятся вдохновителями творцов игрового мира. Вот и во второй части игры Dead Trigger для андроид создатели игрового сюжета решили продолжить устрашающую историю о злобных и ненасытных монстрах. Dead Trigger 2 на андроид включает себя 16 миссий, где игроку предлагается провести свой военный отряд через несколько городов США, а также окунуться в путешествия по просторам Африки.

Сюжет
Главный герой игрового мира – один из немногочисленных счастливчиков, которым еще удалось выжить в мире, где скрывается опасность столкновения с живыми мертвецами. Герой решает собрать всех выживших и создать отряд, который бросит вызов ужасающим зомби. В игре необходимо кочевать из города в город, в руинах больших мегаполисов находить всех выживших, а после очистить этот город от мертвецов. Следует быть осторожным, так как уменьшается количество не только зомби, но и отряда выживших. Стоит придумать грамотную стратегию боя, чтобы сохранить жизнь своим однополченцам. Помните, это война, без жертв не обойтись, но надо собрать волю в кулак и нанести врагам разрушающий удар.



Геймплей
Разработчики приготовили своим игрокам неплохую среду для создания хитрых маневров и тактических действий. К примеру, можно к курице скотчем обвязать динамит и выпустить птицу на свободу. Зомби, которые непременно учуют запах мяса, попадутся на вашу ловушку. Геймплей действительно потрясает, каждый уровень ярко проработан, сами особи зомби устрашающи и реалистичны. В сражениях не забудьте о возможности пользоваться транспортом - с вертолета гораздо удобнее стрелять в монстров, жаждущих вонзить в вас свои клыки.

Графика
Dead Trigger 2 на андроид - игра, полностью соответствующая постапокалипстической тематике. Текстура персонажей, транспорта, окружающей природы проработано до точнейших деталей. Соблюдено контраст цвета и теней – будь это гипсокартонный лист, дерево, мертвый зомби - каждый объект имеет свое точное отражение.

Dead Trigger 2 - продолжение зомби шутера на Андроид

Dead Trigger 2 - продолжение зомби шутера на Андроид

Dead Trigger 2 - продолжение зомби шутера на Андроид


Dead Trigger 2 – достаточно серьезная игра, способная составить конкуренцию многим мировым игровым шедеврам, активизирующихся на Андроид устройствах.


Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС