» » Презентация iPhone 6 назначена на 16 сентября
Презентация iPhone 6 назначена на 16 сентября

Презентация iPhone 6 назначена на 16 сентября

6-08-2014, 12:58

Согласно официальному сообщению, компания Apple готовится презентовать новый iPhone 6 уже 16 сентября этого года. Наиболее вероятной датой для поступления в продажу долгожданного девайса является 14 октября. Об этом сообщается в MacRumors, при этом журналисты американского сайта ссылаются на недавно прошедшую встречу торговых партнеров компании. Также есть большая вероятность того, что вместе с iPhone 6 будут презентованы такие долгожданные гаджеты, как новые iPad, iMac, OS X Yosemite и набирающие популярность «умные» часы iWatch.

Есть неподтвержденная информация о том, что в продажу могут поступить сразу две версии новенького iPhone, а именно с дисплеями в 4,7 и 5,5 дюйма, но также существует вероятность того, что последний будет выпущен лишь в декабре 2014 года.

О новой модели айфона известно уже довольно много: он будет оснащен камерой на 13 мегапикселей, более емким аккумулятором и двухъядерным процессором А8. Предполагается, что производитель также предусмотрел возможность беспроводной зарядки (от специального коврика), увеличенный объем памяти (128 Гб) и улучшенную графику. Недавно стало известно, что компания Apple оформила рекордный за всю историю своего существования заказ для производства iPhone 6. По данным газеты The Wall Street Journal к выпуску готовится порядка 80 миллионов экземпляров. Для сравнения iPhone 5S и 5C были выпущены в 2013 году в количестве 60 млн.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС