» » Для российских пользователей iPhone 6 будет стоить дороже
Для российских пользователей iPhone 6 будет стоить дороже

Для российских пользователей iPhone 6 будет стоить дороже

5-08-2014, 00:41

Продажа iPhone 6 на территории Российской Федерации стартует через две недели после начала продаж в США. Так как выпуск новинки планируется в октябре этого года, то россиянам стоит ожидать гаджет примерно в конце октября. Об этом сообщается в источниках, наиболее приближенных к Apple Inc.

Тем не менее, поставка iPhone 6 на территорию России пройдет быстрее, чем поставки предыдущих моделей. Единственный уполномоченный российский дистрибутор «Эппл рус» старается наладить все бизнес-процессы до официального выхода iPhone 6. Таким образом, никаких задержек в плане импорта в 2014 г. не будет. Напомним, что ранее российским пользователям приходилось ожидать уже вышедшие в США модели порядка двух месяцев. Из-за большого количества жалоб в этом году дистрибутор «Эппл рус» сделает все возможное, чтобы попасть во вторую волну оптовой закупки и импорта данного товара.

Однако радоваться рано, поскольку политическая и экономическая ситуации, которые развернулись в стране, могут существенно повлиять и на цену данного гаджета. Особенно это зависит от курса доллара. Так, если доллар продолжит расти, новенький iPhone 6 влетит российским пользователям в круглую сумму. В качестве примера можно взять уже выпущенный MacBook, цены на который остались неизменными во всем мире, а на территории РФ его цена возросла на целых $150.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС