» » » Hero Run - забавная аркада на Андроид
Hero Run - забавная аркада на Андроид

Hero Run - забавная аркада на Андроид

22-07-2014, 12:42

Hero Run - забавная аркада, которая вызовет положительные эмоции как у детей, так и у взрослых. По сюжету, белые и пушистые кролики, оказались злыми и коварными, поскольку посадили доброго медведя в тюремную камеру. Вам предстоит освободить косолапого друга и организовать ему побег. Но все будет далеко не просто. Правда, и у медведя есть свои козыри. Игра очень напоминает Jetpack Joyride, так как главный герой тоже имеет реактивный рюкзак.

Разработчики не особо старалась полностью скопировали игровой процесс, заменив лишь графические элементы и персонажей. В игре доступна масса мини-заданий. По всех уровнях разбросаны монетки, которые являются игровой валютой. Собрав определенные бонусы, можно получить временные специальные умения, такие как заморозка или поджог противников. Медведь оказался на удивление быстрым, ловким и увертливым. Он знает несколько боевых искусств, и обязательно применит свои навыки против кроликов.



Графика находится на среднем уровне. Звуковое сопровождение вызывает одобрение. Не смотря на, то что игра является полным клоном Jetpack Joyride, в ней также есть и свои достоинства. Создатели приукрасили свое творение красивыми эффектами и трехмерной графикой. К особенностям можно отнести интересно построенную систему прокачки персонажа. Удобное и интуитивно понятное управление. Возможность публиковать свои результаты и достижения во всемирной сети Интернет. Игровой процесс насыщен несколькими довольно сложными уровнями, над которыми придется потрудиться. В целом вас ожидает добротная игра, занимающая золотую серединку в рейтингах.

Hero Run - забавная аркада на Андроид

Hero Run - забавная аркада на Андроид

Hero Run - забавная аркада на Андроид

Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС