» » » Chrono Trigger - классическая консольная ролевая игра на Андроид
Chrono Trigger - классическая консольная ролевая игра на Андроид

Chrono Trigger - классическая консольная ролевая игра на Андроид

11-07-2014, 23:06

Chrono Trigger – классическая консольная ролевая игра, изначально создававшаяся для SNES, в Японии, а чуть позже в Северной Америке. Популярности ей придало наличие нескольких окончаний, уникальная боевая система и прочие, инновационные на то время, вещи. Игра рассказывает о приключениях юноши Кроно и небольшой компании его друзей. Задача у них не простая – предотвратить конец света. Продажи игры во всем мире достигли 2.36 миллионов копий. Очень многие называли Chrono Trigger культовой игрой, включая ее в списки «лучших игр всех времен», среди них списки IGN, Famitsu и GameSpot. Учитывая такую популярность, игру решили выпустить и для Андроид. В Chrono Trigger было впервые применено название концепции «New Game Plus» (бонусы за повторное прохождение).

Геймплей выделяется таким аспектом, как путешествия во времени. Различные временные периоды доступны в определенных частях игры. Путешествия осуществляются с помощью особых временных порталов или устройства для путешествий под названием «Эпоха». Такое устройство может моментально перенести Вас в любой период, а временные порталы работают только с определенными территориями. Те действия, которые группа осуществила в прошлом, имеют влияние на будущее, даже в побочных квестах.



Доступ к различным локациям - через карту. В зависимости от территории, группа может выполнять те или иные действия. Враги будут предварительно отображаться на экранах, что дает возможность избежать сражения. Говоря о сражениях, придется столкнуться с системой боя с активным временем, где при заполнении показателя времени настает очередь персонажа. Экран боя имеет вид двух прямоугольников: бой и опции для боя. Само сражение имеет три опции: предмет, атака и технология.


Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС