Vector - паркур на Андроид

Vector - паркур на Андроид

11-07-2014, 22:50

Vector – это аркадная игра о паркуре, погружающая Вас в напряженную атмосферу погони. Вырвавшись из оков тоталитарной системы, необходимо скрыться от людей «Большого Брата», которые любой ценой должны схватить вас и возвратить обратно. Бегите со скоростью ветра, прыгаете на преграды, взбираетесь на стены и выполняете еще множество невероятных трюков в стиле городских ниндзя, занимающихся паркуром.

Вначале игры Вам продемонстрируют видеоролик о тоталитарном мире из восьмидесятых годов. В нем показан некий человек, объявивший протест против системы, после чего он выпрыгивает из окна, начиная стремительный побег с преследованием полиции. Ваша цель – управление этим персонажем и преодоление препятствий с помощью паркура.



Игра насчитывает три локации — Офисный район, Технопарк и Стройплощадка. Управление в версии для Андроид выполняется свайпами влево или вправо, вверх или вниз. Герои, так же, как и препятствия будут представлены в виде теней. Игрока постоянно будет преследовать соперник, от которого необходимо оторваться. Подбираясь близко к Вам, недруг может использовать электрошокер или бластер, при попадании которого Вы начнете уровень заново. Пройдя по уровням вперед, игрок получает напарника, который окажет помощь в преодолении сложных и больших препятствий. Есть тут и игровой магазин, в котором можно купить, к примеру, замедление.
В приложении Vector множество уровней. Очень многие из них довольно сложные, так что придется пробовать свои силы не один раз. Две версии игры для— платная и бесплатная – отличаются только наличием и отсутствием рекламы. Разница составит стоимость в $0,99.


Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС