» » » Dr. Parking 3D - совершенствуем навыки парковки на Андроид
Dr. Parking 3D - совершенствуем навыки парковки на Андроид

Dr. Parking 3D - совершенствуем навыки парковки на Андроид

11-07-2014, 22:39

Уникальный 3D симулятор, позволяющий развить или усовершенствовать навыки парковки автомобилей разных габаритов: легковых (седан), грузовых авто и даже автобусов. Игра не просто интересна своим процессом и физикой, она также станет полезной для новичков или для тех, кто еще только планирует приобрести себе машину, ведь никто не станет отрицать, что техника паркования – одна из самых сложных задач, стоящих перед автомобилистами, особенно перед водителями женского пола.
Среди элементов управления представлены: руль, рычаг переключения передач, педали (газ и тормоз) и даже зеркало заднего вида. Это делает игру очень правдоподобной, полностью воссоздавая для пользователей реальные условия вождения. Не спешите говорить, что пройти Dr. Parking 3D просто, оцените, насколько высок ваш уровень владения автомобилем.



В симуляторе вам придется парковаться не только на стоянках с разметкой, но также и около жилых домов. Каждое испытание требует от игрока невероятных усилий и отдачи. Если легковушку достаточно просто поставить в нужное место, то крупногабаритный транспорт, такой как автобус, припарковать гораздо сложнее. Трудность задачи увеличивается в разы еще и потому, что выполнять ее нужно за отведенное время, при этом нельзя задевать ни единый столб, рядом стоящий автомобиль, или ограждение.
Огромное количество уровней, с каждым разом становящихся все сложнее и сложнее, не заставит вас скучать или бросить это занятие. Это поистине интересная игра, где каждый найдет для себя что-то полезное. Попробуйте преодолеть несколько этапов, и вы увидите, как ваш уровень владения автомобилем повысится в разы.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС