» » » Fort Boyard -теперь и вы можете посоревноваться в Форте Боярд на Андроид
Fort Boyard -теперь и вы можете посоревноваться в Форте Боярд на Андроид

Fort Boyard -теперь и вы можете посоревноваться в Форте Боярд на Андроид

11-07-2014, 22:31

Телевизионная передача Форт Буаярд, впервые вышедшая на экраны французского телевидения в 1990 году, стала настолько популярной, что ею заинтересовались даже разработчики игр. Теперь это полноценное приложение для андроид-устройств, которое по задумке полностью соответствует сюжету, представленному на телеканалах. Fort Boyard представляет собой приключенческий квест, с различными испытаниями.
Вам как капитану будет предложено набрать свою команду игроков, с которыми вы сможете выполнять задачи с целью получения ключей. В конце, собрав необходимое количество ключей с подсказками, необходимо будет разгадать ключевое слово для открытия сундука с золотом.

Кто смотрел передачу, тот знает, что испытания здесь абсолютно разные. Они проверяют силу и выносливость, ловкость и интеллект. В первую очередь, вам нужно будет максимально правильно выбрать состав группы, которая справится с выполнением всех заданий. Не меньшей отдачи потребуется и от самого играющего, ведь в процессе прохождения вам нужно будет отгадывать загадки, следить за энергией каждого человека в испытаниях. Кроме этого, вы будете задействовать все возможности своего гаджета, в том числе и акселерометр, управлять участниками с помощью сенсора и т.д.



Вы сможете подобрать себе соперников из двух уникальных по своим способностям команд. Всего обеим командам предстоит пройти 24 испытания, отгадать 48 уникальных загадок. Если вы чувствуете, что играть легко, то можно повысить уровень сложности, которых в Fort Boyard всего четыре.
Отличная графика и потрясающая задумка обеспечат вам занятие на длительное время, и если вы хотите проверить свои умственные возможности, то эта игра точно для вас.


Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС