» » » Z Origins - (Z The Game) классика жанра RTS на Андроид
Z Origins - (Z The Game) классика жанра RTS на Андроид

Z Origins - (Z The Game) классика жанра RTS на Андроид

11-07-2014, 22:23

Известная игра, получившая популярность еще на игровых приставках, потом на ПК, теперь возрождается и для смартфонов\планшетов системы андроид. Кто играл, тот должен вспомнить ее особый характер и задумку. Она несколько отличается от типичных стратегий, в первую очередь, тем, что не предполагает необходимость выстраивать город, что-либо покупать или продавать. Все необходимое у вас есть: база, небольшая группа войск, минимальный запас ресурсов. Исходя из этого, игрок должен принимать решения, как ему лучше действовать, какую тактику выбрать: напасть на врагов уже имеющейся армией или принять оборону.

Z Origins требует от пользователя, прежде всего, активизации процесса логического мышления, в отличие от многих стратегий, где все действия принимаются по привычной накатанной схеме. Здесь же нужно будет не только как следует подумать, а еще и быстро принимать любое решение, ведь играть вы будете с компьютером, который не оставляет второго шанса. Кроме того, в нее абсолютно нормально могут играть и дети, ведь в ней нет жестокости, насильного обращения с людьми, крови и прочей ерунды, губительно влияющей на несформированную психику ребенка.



Сюжет игры разворачивается на пяти планетах, на протяжении 20 уровней вам придется познать многое: страшный голод, недостаток ресурсов, стремительные разрушительные атаки врагов. Не думайте, что решить каждую задачу будет просто, игра вообще не из легких, поэтому она явно на любителя. К тому же графика не для всех станет привлекательной – здесь вы не увидите новейшую 3D-систему и прочее. Однако для любителей старых игрушек она станет настоящим шедевром.


Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС