» » » Slender Man: играй, но не оборачивайся на Андроид
Slender Man: играй, но не оборачивайся на Андроид

Slender Man: играй, но не оборачивайся на Андроид

11-07-2014, 22:15

Любители ужасов, мистики и психологических триллеров наверняка слыхали о высоком, белокожем существе в костюме - Тонком Человеке (Slender Man на английском). Один его взгляд и несчастная жертва умрет. Существует множество фото и видео, на которых запечатлен этот монстр. Для мобильных устройств под управлением Android была создана хоррор-игра, нагнетающая страшную атмосферу, в особенности в ночное время суток.
Главная задача игрока - выжить, выжить не попавшись на глаза Тонкому человеку. Он всегда будет где-то рядом, поэтому от вас потребуется максимальная осторожность в действиях. Особенностью этой игры является уникальный игровой процесс с элементами головоломки и детектива. К сожалению в игре не предусмотрен русский язык, но интерфейс предельно понятлив и требует минимальных знаний английского языка.



Slender man состоит из нескольких эпизодов, которые включают в себя цветные, черно-белые, и трехмерные уровни. В распоряжении игрока будет всего лишь фонарик, то и дело периодически затухающий, что заставляет боятся Тонкого, ведь стоит только оглянутся и он непременно настигнет, почувствовав страх. Главная цель найти записки, оставленные жертвами и самим Слендером. Примечательно, что их расположение меняется с каждым новым прохождением одного и того же уровня. Тонкий человек может появится вовсе внезапно, и единственным шансом на спасение будет побег. В процессе прохождения вас ожидает множество сюрпризов и неожиданностей, часто не очень приятных. Угнетающее звуковое сопровождение поможет создать подходящую игровую атмосферу, красивая графика позволит насладится ночными видами и силуэтом Слендермена.


Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС