» » » Temple Run: Oz - один из лучших раннеров для андроид
Temple Run: Oz - один из лучших раннеров для андроид

Temple Run: Oz - один из лучших раннеров для андроид

11-07-2014, 19:35

Temple Run: Oz - это один из лучших раннеров для андроид-устройств. Игра посвящена киноленте Оз: Великий и ужасный. Этот проект далеко не первый эксперимент разработчиков по созданию игры на основе фильма, прошлая игра из серии Temple Run переплеталась с мультфильмом Храбрая сердцем. Компания Disney изменила игру до неузнаваемости, подняв на новый уровень графику и оформив ее под фильм. Так игроки и поклонники фильма имеют возможность пробежаться по дороге золотого кирпича.

Главные противники, монстры, ловушки и препятствия были полностью преобразованы. Одна из главных игровых фишек предыдущей части, а именно путешествие в вагонетке, уступила свое место путешествию на воздушном шаре. Остальные аспекты Temple Run остались прежними. Главная задача - пробежать как можно большее расстояние, попутно собирая бонусы. Во внутреннем магазине появились новые покупки.



В целом вас ожидает опасное и увлекательно приключение, в котором вы исследуете фантастическую вселенную Disney, погрузившись в атмосферу кинофильма. Полеты на воздушном шаре принесут дополнительные деньги. Следуя сюжетным миссиям и указателям, вы будете открывать новые локации. Во время бега окружающая среда может резко изменится, и вам придется в полной мере задействовать свои рефлексы, дабы не проиграть. Temple Run: Oz регулярно обновляется, в игре появляются новые задания. Также можно помериться мастерством с друзьями и опубликовать свои результаты в сети. Волшебник Оз уже ждет вас.


Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС