» » » Asphalt 8: Airborne - обезбашенные гонки на Андроид в Асфальт 8 на Взлет
Asphalt 8: Airborne - обезбашенные гонки на Андроид в Асфальт 8 на Взлет

Asphalt 8: Airborne - обезбашенные гонки на Андроид в Асфальт 8 на Взлет

11-07-2014, 18:50

У многих именитых геймеров слово Asphalt вызывает бурю эмоций и воспоминаний о безудержных гонках, большой скорости и выброса адреналина. К счастью, разработчик этой серии гоночных игр, компания Gameloft, продолжает периодически радовать своих приверженцев, выпуская культовые продолжения знаменитой игры. На этот раз вниманию геймеров предлагается игра Asphalt 8: Airborne, которую по праву можно назвать достойной игрой 21 века.

Asphalt 8: Airborne - как и полагают многие, гоночная игра, но с несколькими неожиданными сюрпризами. Во-первых, разработчики решили немного снизить количество трамплинов, полет на автомобиле, конечно, прекрасен, но суть именно в гоночной езде на дороге. Во-вторых, создатели решили обратить внимание игрока на окружающие аспекты. Экран вашего планшета будет разрываться от сугробов снега, осколков стекла, летящего гравия. Все это настолько качественно проработано, что порой забываешь, что в твоей руке лишь телефон, а не ты сам сидишь за рулем реального автомобиля. Невыразимые эмоции предстоит испытать при столкновении с посторонними автомобилями, что невозможно при езде на больших скоростях. В-третьих, предусмотрена интересная система разветвления дорог, внимательные игроки смогут отыскать обходной, более кратчайший путь к финишу.



Предусмотрены дополнительные режимы в игре, к примеру, режим «Заражение». Если интересно, что здесь происходит интересного, загрузите Asphalt 8: Airborne на свой андроид. Поверьте, это достойная работа известной игровой компании. Asphalt 8: Airborne - недосягаемая вершина для конкурентных игр.


Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС