» » » Clash of Clans - масштабная стратегия на Андроид
Clash of Clans - масштабная стратегия на Андроид

Clash of Clans - масштабная стратегия на Андроид

11-07-2014, 18:43

Clash of Clans – стратегическая игра с возможностью создания собственных построек, ведения военных сражений с гоблинами и выполнение ответственных миссий по спасению рода человеческого. Все это можно найти в одной и той же игре. Несмотря на то, что установить Clash of Clans на свой Андроид можно бесплатно, разработчики все же предусмотрели несколько способов вытягивания денег с игроков. В процессе игры периодически будет выскальзывать информация о возможности приобретения дополнительных донат. Если такая услуга вас не привлекает, ее можно выключить в настройках.

Что касается графики игры, она выполнена на достойном уровне, если учесть, что размер приложения невелик. Особый акцент был сделан на проработке мелких нюансов. Второй положительный аспект – скорость игры, боевые действия разворачиваются масштабно, равномерная работа приложения позволяет не отрываться от игрового процесса. Предусмотренные саундтреки придают игровому процессу определенный шарм. На первом этапе игрок сталкивается с расширением границ небольшого поселения. Ему предоставляется виртуальный помощник, который, наделив вас багажом знаний, внезапно устраняется, дальнейшее развитие сюжета игры возлагается на ваши плечи.



Выполнения задач и целей, поставленных в игре, зависит от трех аспектов – эликсир, золото и кристаллы. Первые два атрибута можно накопить в процессе сражений и строительства, что касается кристаллов, их можно покупать за деньги. Кристаллы помогают повысить скорость тренировки войск и сооружения конструкций.


Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС