» » » Air Navy Fighters - воздушные бои на Андроид
Air Navy Fighters - воздушные бои на Андроид

Air Navy Fighters - воздушные бои на Андроид

11-07-2014, 18:08

Вашему вниманию представляется один из лучших симуляторов воздушных боев для Андроид устройств - Air Navy Fighters. Игрок тут сможет управлять тремя истребителями на выбор: F/A-18 Super Hornet, C-2A Greyhound и F-14 Tomcat. Задания будут различными, а их суть будет сводиться к уничтожению кораблей, топливных складов, вертолетов и вражеских аэродромов. Самолет будет производить взлет с аэродрома или авианосца, делая реалистичность в приложении максимально точной.

Отдельно стоит остановиться на управлении самолетом, которое получилось достаточно чутким и послушным. Вы словите себя на том, что совсем не хочется выполнять задания, а только наслаждаться полетом авиамашины с высокой маневренностью. Для этого создателями игры и был предусмотрен режим свободного полета.
В воздухе Вы будете управлять акселерометром. Перед полетом потребуется расположить устройство так, чтобы его положение было максимально удобным, а запас хода хороший. Хорошим советом станет выполнение калибровки в полете, чтобы можно было комфортно настроить управление самолетом.



На экране и в воздухе будет находиться радар, отображающий расположение самолета и цели для уничтожения. Сразу же начать огонь не получится, перед выводом управления огнем придется произвести движение, направленное из правой части экрана в левую.
Достойной внимания стала трехмерная графика полета. Тут не встретится выдающихся и красочных локаций, но это совсем не является важным компонентом, когда игрок находится на высоте полета. Анимация самого полета четко отработана, делая его невероятно реальным. Дополнена игра Air Navy Fighters тем, что тут можно создавать собственные локации, чтобы максимально разнообразить имеющиеся миссии. Почувствуйте себя летчиком настоящего истребителя вместе с этой захватывающей игрой.


Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС